Вредняжка• 24 февраля 2021
Какие же мужчины близнецы деспоты и властные.
Были лев и скорпион , дева, так не было такой прессии никогда . Такой категоричности и т д.
Понятно , что гороскопы бред. Но с близнецами ух, как не просто
Белый Лосик• 24 февраля 2021
Брат близнец
Папа близнец
Муж близнец
Даже репетитор иностранного оказался близнец:)
Папа близнец
Муж близнец
Схема сыра• 24 февраля 2021
Отправтительные мужики. Худший знак для меня. Одна скотина подруга была. А второй - мужик, который за 3 года отношения убил и моё здоровье, и самооценку
Детсадовский полицейский• 24 февраля 2021
Не мой любимый знак, да.
Собственники и при этом кобели, такая интересная двойственность
Пс рыбки тоже сложный знак
вАлнуюся сильнА• 24 февраля 2021
Да разные все. И близнецов знаю разных, мужчин и женщин, и львы очень разные, и раки. Нельзя всех под одну гребенку.
Артура Пирожкова• 24 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Я рыба, нежность и доброта, белоепальто и т д
Согласна)). Моим близнецам 8 месяцев)), спать не даёт)). Я тоже рыба)
Вредняжка
• 24 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Брат близнец
Папа близнец
Муж близнец
Папа близнец
Муж близнец
Ого и как Вам, есть у них общее что то ?)
МЧСница• 24 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Еще и подлость мстительность, коварство
Никогда не забуду как подруга подставила своего парня, отомстив ему за небольшое внимание другой девушке
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По мне так хуже скорпионов нету...что бабы что мужики!!!
Ну это да, вне конкуренции
Научительница• 24 февраля 2021
Гороскопы бред) зачем же вы в них верите. У меня муж - близнец. Ни одной негативной характеристике из этой темы не соответствует. Сын - рак, тоже ни под одно привычное описание не попал
Белый Лосик• 24 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Подкаблучники в хорошем смысле слова.
Айболитная• 24 февраля 2021
В гены верю, в сложившиеся ситуации, воспитание, среду обитания, окружающих, но точно не в звёзды
Бандитка Сью• 24 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не мой любимый знак, да.
Пс рыбки тоже сложный знак
и брехуны в предачу. ну и да - гуляют ’глазом не моргнув’
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Я рыба, муж близнец нормальный он, наоборот любит свободу, чтоб его не прессовали
Вредняжка
• 24 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Подкаблучники в хорошем смысле слова.
Да, не сказала бы..
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не мой любимый знак, да.
Пс рыбки тоже сложный знак
Рыбки мужчины блядуны, хотя из семей никогда не уйдут, часто ведомые и любят властных женщин.
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, то у вас Овна не было, вот где ’огонь’
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Еще и подлость мстительность, коварство
У меня подруга близнец така мстительная,жёстко мстила за то что ее отвергли
МЧСница• 24 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
В моей жизни обычно такие рыбы, близнецы девушки наоборот быстро начинают с другими , как будто старых и не было
Переступила и пошла
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2021
У меня сын близнец. Вообще ничего такого и приблизительно нет.
В гороскопах важен не только знак зодиака, а ещё много всего, дата рождения, время рождения, в каком знаке была луна в момент рождения, год рождения и ещё куча всего
Не служанка• 24 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они преданные. Просто к ним сложно найти подход.
Конфиденциальность• 24 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Переступила и пошла
Я рыбы, никому не мстила(( но страдала себе тихонько долгоооо и мозг себе выслала ложечкой, постоянно думала и анализировала. Ужас
Ясамаякрасивая)• 24 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сын Овен, из троих детей мой любимчик, чудесный знак