Пишущаяся• 24 февраля 2021

Объясните мне смысл прививки

Если учитывать что большинство уже переболели ковидом и что антитела не пожизненно к нему
В любом случае антител встаёт на пару месяцев ,потом снова заболеет (вероятно)
Смысл в прививке?каждые пол года прививаться??
никогда такого не было• 24 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Понятно,на заборе тоже пишут.
У меня дети живут и тоже удивлены вашей новости.
Куме видней.
Я не буду спорить, продаю за что купила.

Мамаша в бигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Кума знает,а страж граничный польский на офсайте не в курсе.
https://www.gov.pl/web/koronawirus/informacje-dla-...
Не учитесь сплетни и слухи распространять.
никогда такого не было• 24 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Как скажете. Больше не буду. Отпустите меня, тётенька)))
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ох ,молодёжь.
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Хорошо, допустим он переболел, бывает и так
как тогда объяснить такой факт...из 12 человек медперсонала, в одной известной больнице Киева, в отделении по работе с Ковид, за год заболело соплями всего два работника, остальные вообще не болели? Как? они не привитые и постоянно на работе и в контакте
А у меня на работе из 11 человек переболело 8. Причём, у всех подтвержден тестом ковид.
18 мнеУЖЕ• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Объясните мне смысл карантина?
Смысл карантина есть, но не такого , как в нашей стране.
bonbybr21• 24 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Медицинского смысла у этой вакцины нет. Единственный смысл - заработать причастным.
Смысл вакцины как раз есть. Просто клушам с этого форума не понять .
Вероятность откинутся или заболеть без вакцины в сотни раз больше чем с. Смысл в рисках можно, ходить без вакцины и постоянно подвергать себя риску заболеть . А можно вакцинироваться и подвергнуть себя риску побочек от вакцины.
bonbybr21• 24 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже смысла не пойму.
А ещё больше меня интересует почему Израиль впереди планеты всей вакцинируется?
Риски откинуться от ковила или тяжело переболеть намного выше чем риски побочек от вакцины. Каждый сам выбирает в какую рулетку ему играть .
А Я Самая Самая• 24 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У них там много противников всего этого, но по ТВ не говорят и не показывают это все.
Ну конечно, еще бы по нашему ТВ израильских ортодоксов крутили, здесь и без этого хватает противников вакцин и 5G.

ВЫВсеВрете• 24 февраля 2021
Ответ дляbonbybr21
Вам, клуше, конечно, виднее...
А Я Самая Самая• 24 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну, я с Вами не соглашусь. Те, которым 60+ может мыслят и не современно, но имеют опыт, который несравним с современными протоколами, они думают головой. А молодые современные лекарки умеют только бездумно протокол читать.
Например, Супрун уже 60+, и думает головой, но что-то мне подсказывает, что вы из тех, кто не слишком высоко оценивает ее опыт и знания.
П.С. Если я ошибаюсь, и оцениваете высоко, то я готова принести извинения))
автор Пишущаяся • 24 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже смысла не пойму.
По новостям могут все что угодно говорить
Мамзелькин• 24 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не писала, что все - отличными специалистами могут быть как и молодые, так и врачи с большим опытом и наоборот. Я хотела донести, что не приветствую таких «доказових лікарів» (как сейчас все любят говорить), которые бездумно следуют протоколам. Супрун за доктора вообще не считаю...