Пишущаяся• 24 февраля 2021
Объясните мне смысл прививки
Если учитывать что большинство уже переболели ковидом и что антитела не пожизненно к нему
В любом случае антител встаёт на пару месяцев ,потом снова заболеет (вероятно)
Смысл в прививке?каждые пол года прививаться??
А Я Самая Самая• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я ж не буду вам повторять медицинскими терминами то что мне рассказывают вирусологи, просто потому что я не помню дословно их)
Но медобразованые сторожилы не находят этому объяснение
Так расскажите, я своих знакомых врачей спрошу, если какое-то слово непонятно будет. Чем безосновательно щеки раздувать от собственной важности. А то все-таки больше на вброс похоже. В том числе, и ваши заявления о гриппе, исчезнувшем два десятилетия назад. На авторитетных ’медобразованых сторожил’ сошлитесь, чтобы убедительней. Кстати, а кто такие стОрожилы эти ваши?
Губки-уточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я поменяла свое мнение после того, как мой муж 10 дней под кислородом пролежал в больнице. все кричали, что это все не правда и лёгкий вирус. Обычное сезонное..но когда задыхается физически крепкий 40 летний мужчина...теперь я понимаю, что меньше надо слушать сарафанное радио.
Хорошо, допустим он переболел, бывает и так
как тогда объяснить такой факт...из 12 человек медперсонала, в одной известной больнице Киева, в отделении по работе с Ковид, за год заболело соплями всего два работника, остальные вообще не болели? Как? они не привитые и постоянно на работе и в контакте
Кашпо• 24 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Объясните мне смысл карантина?
Минимизировать контакты
никогда такого не было• 24 февраля 2021
Насколько я знаю, с сегодняшнего дня, с 12 часов уже в Польшу без прививки не пускают.
Губки-уточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Минимизировать контакты
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
Элька-Карамелька• 24 февраля 2021
Где вы прочитали про ’большинство переболели´?
И что значит ’встаёт антител’?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
И что значит ’встаёт антител’?
В простонародье это означает ’хватает антител’
курасаны• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
ну а в чем ее смысл?
думаю что к концу срока ее действия будет что то с организмом происходить и его нужно будет колоть снова, но это так...догадки
на самом деле за последний год ненавязчиво...
хочешь кушать - носи маску в магазин, без нее еды не купить
хочешь ездить общественным транспортом - в маске
хочешь увидеть другую страну - тест
дальше будет....
хочешь работать за еду - делай прививку
хочешь увидеть другую страну - тест
дальше будет....
хочешь работать за еду - делай прививку
Как скучно я живу без такого воображения!!!))Японцы уже лет 20 ходят в масках и остаются долгожителями.Наркотическая вакцина-это пять
Кашпо• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У вас мания, это к психиатру
Жертва интернета• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У нас из 9 человек переболели как минимум трое.
+ родственники ещё у двоих.
курасаны• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А вы думаете она полезна эта прививка?
в кругу моих знакомых медиков, вирусологи, да что говорить ...династии медиков, готовы уже бросить работу по специальности, так как не понимают и не находят этому логическое объяснение, а людям уже далеко за 60+, всю жизнь они работают в лаборатории
Думаете Ванька с телевизора знает больше? тот что новости рассказывает для народа
Ой,ну эти которые за 60+-это ,извините, уже не мыслят современно.Это как идти делать операцию к профессору или каждый день оперирующему,я бы не выбрала профессора
Губки-уточкой• 24 февраля 2021
Ответ дляКашпо
У вас мания, это к психиатру
это внешняя политика, а не моя мания) мне не нужно к психиатру, а вам получить образование не мешало бы
Кашпо• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да я как раз врач, поэтому в теме.
Сорока белобока• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
На панике обычно много зарабатывают
Без прививки нельзя будет работать
думаю, не только работать, а и ездить отдыхать... скоро как животные с вет паспортом, где должны будут вписаны все необходимые прививки, которые предусмотрены для посещения той или иной страны
Сорока белобока• 24 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже смысла не пойму.
А ещё больше меня интересует почему Израиль впереди планеты всей вакцинируется?
евреи что то знают, но не говорят
Сорока белобока• 24 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
А почему Ві думаете, что ’на пару месяцев, а потом снова заболеет’? Откуда такая инфа?
Я, например, слышала другое.
я думаю, НИКТО С УВЕРЕННОСТЬЮ не может сказать как и что. Только время покажет
Сорока белобока• 24 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
о чем я выше писала))) что таки, если захочешь ехать куда то- прививка )
ВЫВсеВрете• 24 февраля 2021
Медицинского смысла у этой вакцины нет. Единственный смысл - заработать причастным.
Мамзелькин• 24 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Ну, я с Вами не соглашусь. Те, которым 60+ может мыслят и не современно, но имеют опыт, который несравним с современными протоколами, они думают головой. А молодые современные лекарки умеют только бездумно протокол читать.
ВЫВсеВрете• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
ну а в чем ее смысл?
хочешь увидеть другую страну - тест
дальше будет....
хочешь работать за еду - делай прививку
хочешь увидеть другую страну - тест
дальше будет....
хочешь работать за еду - делай прививку
’Что-то ’ точно будет происходить. Но дело в том , что за пол-года -год невозможно понять - что именно. Хотя возможен вариант, что вакцина найдена давно, вместе с вирусом. Просто их по очереди запускают ’ в люди’. Вирус - для кипиша, вакцину - для заработка.
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
евреи что то знают, но не говорят
У них там много противников всего этого, но по ТВ не говорят и не показывают это все.
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже смысла не пойму.
Вот и задумайтесь,и ещё где лучшая медицина в мире?
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
ну а в чем ее смысл?
хочешь увидеть другую страну - тест
дальше будет....
хочешь работать за еду - делай прививку
хочешь увидеть другую страну - тест
дальше будет....
хочешь работать за еду - делай прививку
Ох и мышление у Вас.
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ухты,откуда ноги?
Сон приснился сегодня?
никогда такого не было• 24 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ухты,откуда ноги?
Сон приснился сегодня?
Нет, кума из Польши написала в Фейсбуке.
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Понятно,на заборе тоже пишут.
У меня дети живут и тоже удивлены вашей новости.
Куме видней.
Кривая спроса• 24 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ценю ваше чувство юмора
В каждой шутке есть доля шутки....