Аноним• 25 октября 2012

Все уже получили 130 грн. детских за этот месяц?

Мне выплатили только 948 единоразовой. 130 нет до сих пор.
Тратят на выборы, козлы.
Ири_на• 25 октября 2012
я получила.Кривой Рог

scenavi• 25 октября 2012
еще 10-го .Киев.
Аноним• 25 октября 2012
Одесская область, отзовитесь!
blond1999• 25 октября 2012
Я когда получала первую сумму, то дали только те которые касались денег на рождение ребёнка, а 130 которые идут как помощь по достижению 3-х лет дали на следующий месяц вместе с другими деньгами.
marina_2012• 25 октября 2012
А Вы на перерасчет не подавали по доходам? Или, может, банк поменяли...
Аноним• 25 октября 2012
В том-то и дело, что это не превая сумма, на перерасчет не подавала (рано еще), банк не меняла.
Вообщем, подпжду до конца недели, а с понедельника буду выяснять.
Rijik• 25 октября 2012
Ответ дляscenavi
еще 10-го .Киев.
Аналогично.
Выборы тут ни при чем. Деньги Вы должны были получить вовремя. Обратитесь с этим вопросом в собез.

Аноним• 25 октября 2012
Девочки, не знаю, как у кого, а для нас это обычная ситуация. Сижу в дикрете второй раз подряд, как только начинается предвыборная движуха, 130 постоянно задерживают.
Аноним• 25 октября 2012
я тоже ещё не получила
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Одесская область, отзовитесь!
нет не получила((
marina_2012• 25 октября 2012
А какой у Вас банк? У нас, если банк не крупный, в смысле не приват, ощад, аваль, так сказать, мелкие-в последнюю очередь на выплату в ведомостях, а еще бывает так, что соцзащита перечислила банку, а он - нет 100% надо идти в соцзащиту и выяснить, это я Вам как сотрудник этой организации говорю
Аноним• 25 октября 2012
У меня - Финансы и кредит. Задержек никогда не было.
жучек• 25 октября 2012
А у нас наоборот:второй месяц уже 130платят,а остальные задерживают.
Аноним• 25 октября 2012
Зашла в банк, сказади, что многие еще не получили, государство задерживает.