Белочкой зови• 24 февраля 2021
Как пришли к решению порвать с любовником?
Что к этому побудило, устали от отношений, надоел, или захотели с ним семью?
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2021
Он захотел уходить из семьи и жениться. Пришлось переехать в другой город
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему переехать?
Лика-прилипка• 24 февраля 2021
Он стал скучным. Постоянное нытье, ’давай погуляем’, его дежурства под моим офисом и мой страх, что муж меня убъет.
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и у меня все переездом закончилось - покоя не давал
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Названивал?
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Названивал?
мужу названивал, писал. Меня преследовал, звонил, писал. Когда не помогло - в ход пошли угрозы.
Жертва интернета• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А муж что?
Сирожено_пирожено• 24 февраля 2021
Разные по характеру. Мне нужна ласка, а он не умеет это давать и проявлять свои чувства. Меня пару месяцев это прям беспокоила, а потом как отрезало. Если ему это не надо, то нафиг мне показывать, что я чувствую. И прям в один миг отвернуло. Тянет к нему правда. Но больше не хватает просто общения с ним.
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
А муж что?
Много чего)) 3 года уже прошло, живу с мужем
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Почему переехать?
Он доставал очень. Под домом с цветами стоял, на работу подарки курьерской службой передавал и т.п. Он неплохой парень, но семью с ним создавать совсем не хотелось.
Жертва интернета• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Простил вам измены? Не вспоминает?
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ужас, а начиналось все с того, что сам же говорил, что не хочет с/о
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Простил вам измены? Не вспоминает?
Иногда вспоминает, но чем дальше, тем реже.
ЗдесяЯ• 24 февраля 2021
Бросил жену и собрались жить вместе, потом начал туда бегать типа к детям, почти все выходные проводить начал с ними. Я как представила свое будущее с этим всем и поняла что нет, не хочу. Разошлись и он к жене вернулся потом.
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
И чем он угрожал?
Жертва интернета• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Знал бы где упал так соломку бы подмостил. Это я о вас. Пускай все будет хорошо
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот у меня сейчас тоже самое, очень холодный такой, проявляет иногда нежность конечно, но в целом грубиян такой. Я так запуталась, сама уже не знаю что хочу, буду заводить блокнот и пить тупо что я хочу и чего не хочу, как-то сопоставить все. Я просто не понимаю что происходит, жить мы тоже вместе не собирались, он во всем помогает, но что-то меня шкребет, не пойму что.
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо большое! И вам всего хорошего
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
И чем он угрожал?
Это долгая и не очень приятная история, которая закончилась полицией и официальной бумагой для него не трогать меня, и мою семью.
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Сочувствую, видимо проблемы с психикой были у него
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
возьмите паузу. Если не ваше, и чувствуете, что не то - дальше будет только хуже.
Сирожено_пирожено• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну жить не думали мы. У обоих семьи. Но Он с самого начала такой. Я думала стесняется. Потом поняла, что такой по характеру. За 3 месяца поцеловал 2 раза и то я просила поцеловать. Поняла, что тупо секс не про меня и на этом конец истории.
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
да, психика у человека нарушена. Но кто ж знал - сначала был очень милым, хорошим, заботливым, ласковым.
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Так я уже начала его ’ковырять’, у меня накопилось и теперь начинает вылазить. Я просто не пойму чего я хочу. Чтоб из семьи ушел - нет. Внимания мало? Тоже не сказала бы, не чувственный это да, но он все поступками показывает, там не к чему придраться, но что-то меня не устраивает.
Апрель Ивановна• 24 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
а может все-таки хотите, чтоб был с вами?
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Так в том то и дело, у нас не только секс, он как второй муж, он потихоньку меня прибрал к рукам, он все решает, где какой стол будет в доме стоять и тд
Белочкой зови
• 24 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да нет, мы так каждый день видимся, жить не обязательно вместе. Так он мне вообще надоест, такой характер у меня. Мы второй год в отношениях.