ГендиреХтор• 17 декабря 2013
Як часто УЗИ помиляється при визначені полу дитини?
Дівчата, у кого таке було що на останньому Узд сказали не правильно хто буде?в мене зараз 2 вагітність, перша є дівчинка 4 роки, друга сказали що також дівчинка, але дві вагітності зовсім не можна порівняти і по самопочуттю і по зовнішнім признакам(форма живота ітд.)
Сумчатая кошка• 17 декабря 2013
Ну протекание беременности ,форма живота и т.д не только от пола зависит
Швабристка• 17 декабря 2013
У меня подруга очень хотела мальчика, на УЗИ неоднократно говорили, что мальчик. А в итоге родила девочку. Вот такой вот сюрприз.
У меня так было.
Сначала лежала кроха, так что пол не могли определить.
В 8 мес. сказали 100% парень.
Муж расстроился...Так девочку хотел. А потом сюрприз.Представьте удивление моего супруга, когда ему сказали ’ поздравляем вы стали папой прекрассной девочки’ :-)
Так что все возможно :-)
В 8 мес. сказали 100% парень.
Так что все возможно :-)
Я люблю транзисторы• 17 декабря 2013
Просто поражают такие вопросы!Меня во время узи больше волновало-руки,ноги,сердце малыша!А здесь как почитаешь,так прям трагедия,если вдруг в доме ОПЯТЬ девочка(мальчик).
на последнем уже скорее всего точно пол понятен. но вообще говорят, что если обещают девочку, не исключено что не рассмотрели то самое место, а если обещают мальчика - значит рассмотрели и уже точно не девочка. так что шанс еще есть. но вообще какая разница, своими волнениями и сомнениями Вы пол ребеночка не измените никак
Покорительная• 17 декабря 2013
Ошибается ,но очень редко! Чаще всего правильній результат.
Я тоже до последнего дня надеялась, что ошибочка, и получилась опять чудесная девочка!
Которой я очень рада!
Вы не заморачивайтесь, лишь бы здоровенький ребёнок был, а пол это уже дело случая
Которой я очень рада!
Секретница• 17 декабря 2013
ощущения и форма живота не зависит от пола. у вас другая беременность, другое здоровье, другой ребенок и тд и тп, а пол может быть тот же.
Боевая• 17 декабря 2013
На 22 второй неделе сказали, что девочка. Ждали девочку. Присматривали все для девочки. Ну, а на 37 неделе оказался мальчик))). Мы не расстроились ни капельки. Просто психологически трудновато было перестраиваться. Дочка (7 лет) даже плакала, так как говорила всем вподряд, что у мамы в животике Вероничка. Когда узнала, что мальчик длого не верила.
Сейчас почти везде современные аппараты. Ошибаться могут разве что врачи, которые делают УЗИ.
ГендиреХтор
• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Та мені всерівно хлопчик чи дівчинка, як би здорове було! просто цікаво, я вже в роддом скупилася майже все для дівчинки, а якщо буде хлопчик. оце сюрприз!
у мене дві зовсім різні вагідності,при першій не нудило, набрала дуже вагу,живіт стирчав гострий і величезний,вдруге все було кардинально інакше і нудило, і їла менше і зовсім інше,і живіт іншої формі,як результат обидві дитини одної статі) обидві дівчинки. Автор,вам просто хочется віриті, що у вас вдруге буде дитина іншої статі, от ви себе і запевнюєте. Повірте,дві дівчинки, це просто чудо, вони разом граються, навчають одна одну, вони найкращі подружки на все життя. Я навіть жалкую, що раніше хотіла другого сина...
у моей подружки даже прикольно получилось - все три узд показали девочку, причем одно делали в 3д уж незнаю как там пацан поворачивался идостоинство прятал, но когда родила врач подносит и говорит держите мама пацана, она ему в ответ еще в таком шоке не мой у меня девочка!
valerik.mkrtchyan• 17 декабря 2013
4 беременности-4 раза правильно)))все зависит (помимо пложения плода) от хорошего спеца,умеющего правильно читать и видеть)))
Чупа-чупс• 17 декабря 2013
у меня вторая беременность, очень отличается от первой, а будет снова мальчик
2 УЗИ уже подтвердили на 11й и вот сегодня на 20й недельке
зависит и от положения плода и от четкости аппарата и от доктора, конечно
сюрпризы бывают, много слыхала от знакомых :-)
меня доктор спросила ’ты кого хочешь’, после ответа ’все равно, лишь бы здоровенький’, сказала ’ну раз так, то скажу кто будет! а иначе не сказала бы :-)’
Божий одуванчик• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага, а я просила пальчики посчитать.
Божий одуванчик• 17 декабря 2013
Ответ дляmajonchuk
Ахаха
Мне тоже все девочку обещали, но уже под конец знала, что мальчик. Сильно зависит от аппарата узи и от самого доктора. Но вообще как выше писала девочка это меня интересовало в самую последнюю очередь, главное - внутренние органы, чтоб пальчики все были, чтоб заячьей губы не было, чтоб не синдром Дауна.
Так переживала, что чуть в обморок во время узи не падала.
Аноним_548• 17 декабря 2013
ой не знаю. с первым мне сказали что в 24 недели что мальчик - родился сын, со вторым я не спрашивала , но в 36 думаю поинтересуюсь если видно будет, то сказали похоже на девочку - родился сын, сейчас третье в 21 неделю сказали что без вариантов девочка, а участковая говорит что мальчик. я жду дочку, муж сына, говорю узнаем 100% уже наверное когда родиться. вещи покупаю пока нейтральные.
Я люблю транзисторы• 17 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ахаха
Когда я сдала анализы на ХГЧ и результат у меня был меньше нормы,вот здесь я вообще чуть с ума не сошла!А пол-это последнее,о чём нужно думать во время беременности.
Единая страна!• 17 декабря 2013
мы принципиально не узнавали пол малыша, но чувствовала я девочку, так и не ошиблась. А куме с 18 нед ставили мальчика, еще узистка говорила ’Вот вот смотрите какой не стеснительный’. Вобщем пришел срок ей рожать, забрали в роддом, звоню вечером узнать как дела, она говорит ’Родила’, я ж довольная давай с сынишей поздравлять, спрашиваю ’как назвала’ , а она говорит ’Кариной’