Первоклашка Я• 25 февраля 2021
Кто разводился мирно, цивилизованно?
Вы поддерживаете дружеские отношения?
Разводимся с мужем, но мы друг другу очень родные люди, как родственники.
Жили достаточно долго, но детей нет.
Возможна ли дружба ПОСЛЕ?
Расскажите свои истории.
Жили достаточно долго, но детей нет.
Возможна ли дружба ПОСЛЕ?
Расскажите свои истории.
Капризуля• 25 февраля 2021
Возможна и ещё какая дружба. Я со всеми своими бывшими в дружеских отношениях.
Виннипуховна• 25 февраля 2021
Есть сын. Пыталась разойтись по нормальному, он не смог. Не поддерживаем отношения. Невозможно просто, все время палки в колеса вставляет, язвит.
Первоклашка Я
• 25 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Нет,у нас пока такого нет, вроде нормально общаемся, но мы ещё не разъехались.
Гага Газу• 25 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Что значит со всеми бывшими, мужьями? У вас их сколько было?
Капризуля• 25 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Одним мужем и бывшими мужчинами. Так понятнее?
Гага Газу• 25 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
автор про мужей спрашивает с которыми пришлось развод пройти, а не с мужчинами. Так понятней?
Капризуля• 25 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Я и написала про 1 мужа. Что ж не понятного?
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2021
У бывшего уже другая семья, но у нас общая дочь (там тоже уже мальчик растет). Нормально, муж приходит к нам с сыном и дочка к ним ходит. Мы дружим. Ездим вместе отдыхать. А вот у моей подруги лучшая еще одна подруга есть -бывшая мужа. Так там не разлей вода. Все праздники вместе. Живут рядом.
Карапулька• 25 февраля 2021
Думаю шансов мало
Со временем общение сойдет на нет
Общие дети могли бы этому способствовать
Со временем общение сойдет на нет
Успокойся_Успокойся• 25 февраля 2021
Мы нормально развелись. Я была уже беременная, через три дня замуж опять вышла. Он общается с моей мамой. Сильно болеет. У него никого не осталось. Она его поддерживает.
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2021
Автор, можно! Я в очень хороших отношениях с бывшим... правда у нас дети общие, думаю из за этого...
Сигарный шланг• 25 февраля 2021
Расходились тяжело, есть общий сын.Изменил,женился на сестре лучшей подруги,родился ребенок с ДЦП.Пока не подала на алименты-денег ни копейки не давал,сыну год был.Потом встретила мужчину, поженились.А этот периодически предлагает сойтись с формулировкой мол,хочу воспитывать сына, вместе ездить на рыбалку и ходить на футбол.Урод моральный,больной ему уже не нужен.Я бы и рада запретить общение напрочь,но сын к нему очень тянется
Звездолётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Хвори люди
Звездолётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Жаль что бумеранг прилетел к ребенку(((
Вероятненько• 25 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Жаль что бумеранг прилетел к ребенку(((
Простите, бумеранга нет. Здесь просто человек оказался гнилым, ситуация с его вторым ребенком, показала, его внутренне Я, какой он на самом деле. Вот и все. И не имеет отношения к бумерангу. Просто нам людям так проще в это верить
Та никада в жизни• 25 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Жаль что бумеранг прилетел к ребенку(((
о чем вы? ребенка хоть не трогайте
если верите в бумеранги то прилетит к тому кто зло посеял...
Гомосноб• 25 февраля 2021
Если вы родные люди, почему тогда разводитесь? Если нет общих детей, вряд ли будут точки соприкосновения. Да и после развода каждый будет строить свою жизнь с другими, нет смысла возращаться к старому. Я с первым мужем не общаюсь, тоже детей не было. Не вижу смысла, все прошлое в прошлом, тогда и будущее впереди.
Пешеходик• 25 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У мужа есть другая семья, а он ездит отдыхать с Вами?
Утренняя зорька• 25 февраля 2021
Общаемся абсолютно нормально, дркжбой бы я это не назвала, но приятельские отношения , взаимопомощь.
Безпринципная• 25 февраля 2021
Разводились мирно, все согласовали и закрепили нотариально обязанности по совместному участию в воспитании ребёнка. Сумма алиментов намного больше положенной законодательно. Общаемся спокойно и по деловому. Папа он отличный, мужчина тоже нормальный, но не мой. Дружбой я это назвать не могу, но знаю, что в случае форсмажоров он поможет, да и совет даст дельный, если попрошу.
Сигарный шланг• 25 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Жаль что бумеранг прилетел к ребенку(((
Согласна.
ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2021
Может , наличие детей не играет роли, играет роль следующие пункты, если :
1) нет раздела имущества!! , или вы ушли с пакетом с Ашана и все ему оставили , или забрали меньшую часть.
2) Если он был инициатором развода!!- а не вы его бросили из-за кого-то, или просто так бросили .
Я разводилась ужасно , мы лютые враги .
1) Я его бросила , так как оно Руки поднимало и унижало, деньги выносило с дома , и я была инициатором развода - значит автоматически женщина становиться - шл@хой, с@кой и проститутк@й и бля@ю.
2) Я забрала только 40% имущества , так как оно схемы мутило, мошенник чистой воды- а если я его бросила - то должна уйти голой и босой и все подарить шлеперу.
3) Я посмела не пожалеть о разводе , а ещё и выйти замуж потом - это автоматически шалава . И любовник оказывается был и раньше , тоесть простит@ка автоматически . С мужем познакомилась только через год после развода - но это неважно, главное обосрать бывшую жену .
4) Наличие 2 детей - не помогает ни 1 грн, судится по алиментам , делает справки о безработице. Жесть
Я разводилась ужасно , мы лютые враги .
Stepa_nida• 25 февраля 2021
У нас друзья разошлись после нескольких лет совместной жизни, в принципе та же семья. Сейчас дружат. Кстати, эта дружба довольно сильно мешает их новым отношениям (он с ней советуется по любому бытовому вопросу, например, что само собой выбешивает его женщин).
Тоже говорят, что они друг другу как родственники.
Примерно недели две, как расстались, им было очень тяжело. При том, что это было обоюдное решение. Она плакала каждый день первую неделю.
Имущество делили мирно, ей остался полный ремонт в ее квартире (сделанный практически полностью за его счет) и его подарки. Он забрал свой телек, комп ну и личные вещи, понятное дело.
Угги_в_горошек• 25 февраля 2021
Разводились легко, я пришла на суд пьяная, с подружками и гармонистом, судья обалдела и после развода встречаемся, ездим вместе отдыхать, помогает, иногда вместе спим.
Гадаю_По_шнуркам• 25 февраля 2021
ну это уже как захотите сами, я здороваюсь при встрече - мне большего не надо. я не обижаюсь и не злюсь. но мне не о чем дружить
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
С НАМИ!!! Я и дочь, его жена и его сын. Прям таки, невидаль)))