Этожзвяздаяегообожаю• 25 февраля 2021
Сама действенная диета, для вас какая?
Девочки, поделитесь, хочется скинуть лишнее)
Бутербродница• 25 февраля 2021
если именно из диет,то очень хорошо я сбрасывала на Магги и Японске.Так же многие блогеры продают отличные рационы в марафонах.Если действительно придерживаться,то отличные отвесы будут
Хомяк с пастой• 25 февраля 2021
Мне мало ,что подходит ,так как все диеты,основанные на белке- вызывают у меня проблемы с кишечником(
РозаФиалковна• 25 февраля 2021
Интервальное голодание + уменьшение приемов пищи и подсчет колорий. ( Ем при этом,то что обычно. Но я не ем сладкое вообще ничего, не люблю)
Брызжу ядом• 25 февраля 2021
Сырые фрукты, овощи, кефири0%, творог нежирный. В течение 14 дней. После 18 не есть. Всё.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Японская
Да, японка моя любимая, но от набора продуктов уже не очень, особенно от рыбы, а так, да, рекомендую, будет хороший результат!
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2021
Подсчёт калорий. Можно и сладкое и все что хочется немного. Зато без срывов. Можно вкусно и разнообразно питаться.
Этожзвяздаяегообожаю
• 25 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Магги
Многие за нее пишут, сейчас гляну )
Техпаспорт на медузу• 25 февраля 2021
Самая действенная съедать только половину порции и вставать из за стола не наевшись.
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Многие за нее пишут, сейчас гляну )
6 лепестков, за 2 круга ушло 5 кг
Послушная• 25 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Многие за нее пишут, сейчас гляну )
Да, на ней вес уходит хорошо в принципе не голодный, но если потом вернётесь к обычному режиму по питанию по весу будет + к тому что было до диеты, и потом его ещё сложнее сбрасывать. Это на моем опыте (((
Неутомимые шахматы• 25 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я так после родов скинула 10 кг за 3 месяца, С 63 до 53 дошла
Но я не кормила грудью
Ела все. но по 3 ложки
Например жаркое 3 ложки, через 3 часа творог 3 ложки .+ вода
Но я не кормила грудью
Ела все. но по 3 ложки