Здравствуйте, 2 месяца назад писала, по поводу того, что соседка положила глаз на моего мужа, мы были в одной компании и на постоянно пыталась найти повод чтобы сесть около его, заговорить и тд...
Мы перестали общаться, просто привет, пока. И вот на днях мне рассказывает мой муж, что к нему пришёл, наш общий друг и сказал, что соседка ему (другу)пожаловалась, что якобы мой муж ей проходу не даёт... Муж злой, так как это абсолютное вранье!!! Как думаете чего соседка добивается,!? И почему она попросила соседа, а не мужу? И что бы вы сделали на моем месте и на месте мужа?
YuliaYuliaYulia• 25 февраля 2021
Ответ дляМила 006
Муж сначала хотел, устроить разборки, но я его остановила и тоже сказала, чтоб игнорировать...
Муж точно не был замечен?