Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
tata1210• 19 августа 2014
Добрый вечер всем в Ромочкиной темке!

marolga• 20 августа 2014
Проходя тихо мимо чьего-то горя, мы часто втайне надеемся, что мимо нашего — никто не пройдет...
tata1210• 20 августа 2014
Добрый вечер! А как сегодня у Ромочки самочуствие?
marolga• 21 августа 2014
Ответ дляtata1210
У Ромы всё потихоньку... На днях приезжали к нему в гости бабушка и дедушка (по папиной линии), малыш игрался, радовался, что еле спать уложили)))
tata1210• 21 августа 2014
Ответ дляmarolga
Спасибо за ответ! Пусть у Ромочки будет все хорошо
marolga• 21 августа 2014
Дай Бог! Скоро очередное МРТ, надеемся на лучшее!
marolga• 22 августа 2014
Каждый вечер в 21.00 по украинскому/22.00 по московскому времени мы проводим молитву по соглашению. Напишите, пожалуйста, в комментариях ваши имена, данные вам при крещении, если хотите присоединиться. Давайте от всего сердца попросим Господа о выздоровлении нашего малыша.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (Ольгу, Юлию, Валерия, Валерия, Людмилу, Тамару + имена в комментариях), согласившихся смиренно просить Тебя об исцелении недуга болящего младенца Романа — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
tata1210• 22 августа 2014
Ответ дляmarolga

Присоединяюсь.
наталья 0508• 24 августа 2014
Юличка - здравствуй. Как вы там? Что Ромочка? Как себя чувствует? Последний месяц очень жаркий был. Вот немного похолодало - может и чувствовать себя лучше будет...

makbeta• 24 августа 2014
Дай Бог здоровья всем деткам! Ах, как хочется помочь всем-всем страждущим! Господи пусть и этот мальчик будет здоров! Буду за него молиться, и отправлю на вебмани помощь.
tata1210• 24 августа 2014
Дорогие Ромочка и его родные! С Праздником вас и всех нас!
А Ромочке - здоровья!
marolga• 25 августа 2014
Ответ дляmakbeta
Спасибо огромное! Дай Бог и Вам здоровья!
marolga• 25 августа 2014
Ответ длянаталья 0508
Привет, Наташа! Юля редко в и-нет заходит, а если и заходит, то успевает только почитать, так как Рома нервничает. Мама должна вместе с ним лежать и смотреть мультики на планшете, а если начинает своим чем-то заниматься - сразу малой нервничает и тянет её к себе... Состояние вроде по-прежнему. Уже на этой или следующей неделе будут делать очередное МРТ, как обычно хочется надеется на лучшее!
marolga• 25 августа 2014
Ответ дляtata1210
А Ромочке - здоровья!
Спасибо! Вас и всех девочек в нашей темке тоже с праздником! Мира и добра всем нам!
marolga• 26 августа 2014
Доброе утро!
tata1210• 26 августа 2014
Доброе утро!
Очень хочется хороших новостей после МРТ. Будем ждать результатов.
marolga• 26 августа 2014
Сегодня видела Юлю с Ромой, узнала, что МРТ будут делать в пятницу. Как будут результаты - напишу. Спасибо всем за поддержку.
tata1210• 27 августа 2014
Доброго дня всем!
tata1210• 28 августа 2014
Пусть этот день будет добрым! Мира всем нам, а Ромочке - здоровья!

Roksolana_p• 29 августа 2014
Доброго дня. Здоров`я Ромчику
tata1210• 29 августа 2014
Добрый день! Рада снова Вас видеть:)
Сегодня у Ромочки важный день. А мы ждем результаты и надеемся, что они будут лучше.
marisopilka• 29 августа 2014
Всем здравствуйте! Надеюсь, скоро Ромочке будет лучше!
marisopilka• 29 августа 2014
Чуть попозже немного денюжек перечислю
marolga• 29 августа 2014
Сегодня у Ромы МРТ. На 9 утра он приехал в больницу, оформился в онкоотделение. Прошёл осмотр невропатолога, реаниматолога. Ему поставили катетер. Результат МРТ будет вечером. Молимся и надеемся на улучшения
Православная• 29 августа 2014
Ответ дляmarolga
держитесь...
Roksolana_p• 30 августа 2014
Доброго дня. Усім лише позитивних новин, Ромчику - здоров`я
jumar• 30 августа 2014
Всем добрый день. Результаты мрт появились в 21.00. По словам врача опухоль по сравнению с прошлым разом не выросла, но по цифрам один размер увеличился на 3,9 мм.Врач описывающий наши снимки, говорит что точно размер опухоли вычислить нельзя но сравнивая снимки то она не выросла, может прошлый раз не так написали... Верим в то что она не растет!! Сегодня наш папа выехал в Москву на консультацию. В понедельник будет на приёме у Желудковой, посмотрим что она скажет. Всем Вам огромное спасибо что поддерживаете нас и молитесь за нашего сына!!!!
tata1210• 30 августа 2014
Юлечка, спасибо Вам за эту новость!
Пусть Господь поможет Ромочке!!!
Roksolana_p• 31 августа 2014
Доброї ночі!
Бажаю Ромчику здоров`я!
tata1210• 31 августа 2014
Добрый вечер!