Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Всем добрый день. В Москве Желудкова сказала что опухоль стабильна, ухудшений нет с прошлым разом. Пробуем немного снизить гармон. Следующее мрт через 3 месяца. Верим в то что все будет хорошо! Спасибо всем что нас поддерживаете, не забываете. И молитесь за здоровье нашего сына!
Юлечка, Ромочка, держим за вас кулачки! Вы обязательно справитесь.
Доброго дня. Спасибо за пожелания!!! Вчера сдавали анализ крови на сахар, нас местные врачи напугали, что у Ромы может быть стероидный диабет. Он на гармоне понравился вот и придираются, очень переживали, но все слава Богу хорошо.
Добрый день. Мы все еще продолжаем болеть, но уже выходим на прогулки. Сегодня Рома какой то не в себе, капризничает, очень надеюсь что это не из-за основной болезни... Всем спасибо за поддержку!
Доброе утро. У Ромчика самочувствие неочень После консультации с Желудковой начали снижать дозу Дексаметазона, но Роме начало становиться хуже, снизился апетит, была рвота... Юля решила сново увеличить дозу, и это привело к неврозности малыша, он капризничает, сердится...(так влияет гормон)