Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Roksolana_p• 04 августа 2014
Доброї ночі. Так хочеться, щоб Ромчик пошвидше одужав

tata1210• 04 августа 2014
Добрый день! Ромочка, выздоравливай поскорее!!!
Roksolana_p• 05 августа 2014
Усім доброї ночі! Вдалого нового дня і лише приємних новин!
tata1210• 05 августа 2014
Добрый день, девочки!
Как там Ромочка?
marolga• 05 августа 2014
Добрый день. У Ромы состояние стабильное. Вчера гулял и играл в песочнице. Облюбовал самосвал у мальчика и возился с ним весь вечер, а когда пришло время его отдавать - расплакался и не хотел. Пришлось Юге пообещать, что курят ему такой же. Сегодня с утра обошли магазины, нашли похожий и купили. Теперь Ромка доволен)))
Roksolana_p• 06 августа 2014
Доброї ночі!
Ромчик, будь здоровий!
Roksolana_p• 07 августа 2014
Доброї ночі!
Усім мирного неба над головами, лише позитивних новин і міцного здоров`я
tata1210• 07 августа 2014
Ответ дляmarolga
Доброе утро, девочки!
Roksolana_p• 08 августа 2014
Доброї ночі! Здоров`я Ромчику!

marolga• 08 августа 2014
Доброго ранку. Дякуємо!
jumar• 09 августа 2014
Ангел мой, ребёнок мой родной!
Я непробиваемой стеной
Стану для болезней, бед, и зла,
Чтобы жизнь твоя всегда цвела!

Чтобы на твоём, сынок, пути
Не пролились подлости дожди,
Не горели зависти костры,
Не кусали сплетни-комары…

За твою улыбку и тепло
Я испепелю любое зло,
Чтоб осталась только доброта,
Детского сердечка чистота…

Ты, сыночек, крошечный пока,
Но когда идём – в руке рука,
Целый мир становится светлей.
Главное, сыночек, не болей!

Я молю, чтоб Бог тебе помог
Выбрать верный путь из ста дорог,
Где несправедливость не найдёт,
Но сыночек, знай, что жизнь – не мёд…

Если же нелёгкий час придёт,
По холмам, ухабам Бог ведёт,
Значит, ты готов их все пройти!
Добрым, смелым, искренним расти!

Я у Бога каждый день молю,
Чтоб берёг людей, кого люблю…
Пусть Господь хранит от злых вестей
Судьбы наших близких и детей!
Roksolana_p• 10 августа 2014
Доброї ночі! Усім гарного недільного дня і міцного здоров`я!
Roksolana_p• 11 августа 2014
Доброї ночі! Ромчик, одужуй!
Roksolana_p• 12 августа 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе лише приємні новини!
marolga• 12 августа 2014
Сегодня Ромчик не хочет гулять что-то... А вот вчера почти весь день на улице провел.
marolga• 12 августа 2014
Каждый вечер в 21.00 по украинскому/22.00 по московскому времени мы проводим молитву по соглашению. Напишите, пожалуйста, в комментариях ваши имена, данные вам при крещении, если хотите присоединиться. Давайте от всего сердца попросим Господа о выздоровлении нашего малыша.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (Ольгу, Юлию, Валерия, Валерия, Людмилу, Тамару + имена в комментариях), согласившихся смиренно просить Тебя об исцелении недуга болящего младенца Романа — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Roksolana_p• 13 августа 2014
Доброї ночі! Усім лише позитивних новин і міцного здоров`я! Ромчику - гарного настрою
Roksolana_p• 14 августа 2014
Доброї ночі! Усім-усім Ромчику - здоров`ячка!
tata1210• 14 августа 2014
Добрый день, девочки!
Вернулась из бана. Читала Ромочкину темку,но писать не могла

Roksolana_p• 15 августа 2014
Доброї ночі! Усім-усім здоров`я!
tata1210• 15 августа 2014
Добрый день! Пусть Ромочка поскорее выздоравливает!!!
marolga• 15 августа 2014
Сегодня была у Ромы. Он обрадовался, играл со мной. Показал мне свои любимые видео о спецтехнике... В очередной раз убеждаюсь, что племяшка - юный техник)))
Roksolana_p• 16 августа 2014
Доброї ночі! Нехай у Ромчика завжди буде позитивний настрій
puma_sm• 16 августа 2014
Доброе утро, здоровья малышу
marolga• 16 августа 2014
Спасибо!
tata1210• 16 августа 2014
Добрый день всем! А Ромочке - здоровья!
Roksolana_p• 17 августа 2014
Доброї ночі! Усім бажаю миру, спокою і міцного здоров`я!
marolga• 17 августа 2014
Добрый вечер. Сегодня Рома не гулял, не захотел... Наверное самочувствие плохое(((
tata1210• 18 августа 2014
Господи, пусть Ромочке станет лучше!
marolga• 19 августа 2014
Храни, Господь, всех тех, кого люблю, Кто мне так дорог в жизни этой очень. Всех тех, кому помочь я не могу – Ты помоги, прошу тебя, мой Отче!