Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
svetik...ka• 22 декабря 2013
Ромочка, завтра у тебя опять трудный день, неделя. Держись, Ромочка!!!
Сил тебе!!!
svetik...ka• 22 декабря 2013
Сладких снов!!!!
ANNetty• 22 декабря 2013
Маловато нас здесь((
svetik...ka• 22 декабря 2013
А я верю, я даже знаю, что все мы это забудем как страшный сон. И никогда небудем это все вспоминать. Ромочка выздоровит и все будет как найлутше!!!!
ANNetty• 22 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
И я ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
торговый квартал• 22 декабря 2013
хочу что бы все дети были ЗДОРОВЫМИ!
ANNetty• 22 декабря 2013
Ответ дляторговый квартал
хочу что бы все дети были ЗДОРОВЫМИ!
и я ХОЧУ!!!!!!!!!!!
ANNetty• 22 декабря 2013
Ромочка, выздоравливай!!
Светлана И• 22 декабря 2013
здоровья малышу
Светлана И• 22 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Светлана И• 22 декабря 2013
еще
ANNetty• 22 декабря 2013
Ответ дляСветлана И
здоровья малышу
ОГРОМНОГО!!!
Светлана И• 22 декабря 2013
ANNetty• 22 декабря 2013
Спасибо всем кто не прошел мимо!!!!!!!!!!
ANNetty• 22 декабря 2013
поддержим темку!
rabbit• 22 декабря 2013
Ромочка,маленький, солнышко, держись и борись!
rabbit• 22 декабря 2013
Мы с тобой малыш!
rabbit• 22 декабря 2013
Всем спокойной ночи!
ANNetty• 22 декабря 2013
Ответ дляrabbit
Пуст Бог тебя хранит!!!!
rabbit• 22 декабря 2013
rabbit• 23 декабря 2013
Малышу спокойной ночи, приятных снов.
ANNetty• 23 декабря 2013
Летим в топ!!!
rabbit• 23 декабря 2013
Набирайся сил, маленькое солнышко.
ANNetty• 23 декабря 2013
Ответ дляrabbit
Набирайся сил, маленькое солнышко.
Завтра опять лечение, пусть оно подействует как можно быстрее!!!
darinka-ali• 23 декабря 2013
В таких случаях фраза ’Дай Бог тебе здоровья’ перестакт быть просто идиомой.
Roksolana_p• 23 декабря 2013
Доброї ночі!
darinka-ali• 23 декабря 2013
Будь здоров, крошечка
Roksolana_p• 23 декабря 2013
Ось і прийшов новий тиждень...