Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Всем доброй ночи, девочки! Нашу Эстафету продолжают полуночницы! И эстафетную палочку подхватила ira tylkun +50 грн на карту приват и пожелания скорейшего выздороврения. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! А мы снова напоминаем всем, что в помощь Ромочке проходит предновогодняя Эстафета Добра, цель которой - максимально уменьшить сумму долга перед ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва и дать тем самым шанс малышу продолжить лечение!
Девчонки, давайте поможем Юлечке и Ромочке!!!! Нельзя допустить, чтобы их выселили. Где им опять жить? Опять ютится по чужим углам и ездить через всю Москву с больным, слабым ребенком.
Ну как так можна, понятно что они б и так заплатили, только немножко позже. Сумма то огромная по нашим меркам. Я понимаю, что это Москва, но все мы люди...
Сейчас им точно нельзя выселяться, малышонок же очень слабенький.
Тем более, что после лучевой ему нельзя даже в общественных местах бывать, так как имунитет очень слабеет. Соответственно никакого общественного транспорта(