Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
marolga• 25 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дай Бог, все буде добре і станеться чудо
Сподіваємося!!!
rabbit• 25 декабря 2013
Маленькому солнышку спокойной ночи!
rabbit• 25 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Нет, баннеров нет
Может стоит сделать и ярмарку и баннеры? Надо использовать все, что возможно.
rabbit• 25 декабря 2013
Пусть новый день принесет только хорошие вести.
rabbit• 25 декабря 2013
Ромочке сил и здоровья!
rabbit• 25 декабря 2013
Маме терпения и веры.
rabbit• 25 декабря 2013
Всем доброй ночи!
ulianka• 25 декабря 2013
доброй ночи
ulianka• 25 декабря 2013
поднимем темку
ulianka• 25 декабря 2013
nataliso• 25 декабря 2013
Всем кто не спит доброй ночи
nataliso• 25 декабря 2013
Ромочке здоровья
nataliso• 25 декабря 2013
Выздоравливай скорее, малыш
nataliso• 25 декабря 2013
Верю, все будет хорошо
nataliso• 25 декабря 2013
Просим Всевышнего за тебя
nataliso• 25 декабря 2013
Tianroka• 25 декабря 2013
Доброй ночи всем, кто поддерживает Ромочку!
Tianroka• 25 декабря 2013
Сегодня благодатная ночь католического Рождества, попросим Высшие Силы дать малышу шанс на жизнь
Tianroka• 25 декабря 2013
Благодаря счастливой случайности и Администрации Кидстаффа, я смогла вчера заработать больше, чем ожидала (мое объявление висело на главной)
Tianroka• 25 декабря 2013
Поэтому с надеждой делюсь небольшой частью заработка для лечения Ромашки
Tianroka• 25 декабря 2013
+100 грн на карту маме, пусть денежки притягиваются и чудо случится!
Tianroka• 25 декабря 2013
Светлого Рождества католикам, добра всем и выздоровления Ромашке
Dauriya• 25 декабря 2013
Молитва за зцілення Роми.
Лікарю і цілителю душ і тіл наших, Джерело життя нашого, Христе Ісусе, Господи і Спасителю наш! Поглянь Милосердним Оком Твоїм на слугу Твого РОМАНА, в тяжкій недузі перебуваючого. Прихилися до наших слізних благань, пальцем Милосердя Твого доторкнися до немічного тіла хворого, погаси вогонь його тіла, зменш його терпіння, поверни йому здоров’я, підійми його з постелі немочі. Продовж його для життя, щоб на землі він ще послужив Тобі, і ходив стежками Заповітів Твоїх та удостоївся Твого Небесного Царства, і разом зі Святими славив Тебе, Бога Милостивого з Отцем і Святим Духом нині, і повсякчас, і на віки віків. Амінь.
Анна К.• 25 декабря 2013
Топ!
marolga• 25 декабря 2013
Ответ дляTianroka
спасибо Вам огромное!!!
marolga• 25 декабря 2013
Всем доброго утра и хорошего дня! А нашу Эстафету сегодня открывает Tianroka и эстафетная палочка уже второй раз в ёё реках! Спасибо огромное!
А мы снова и снова напоминаем всем вам, друзья, что в помощь Ромочке проходит предновогодняя Эстафета Добра, цель которой - максимально уменьшить сумму долга перед клиникой и дать тем самым шанс Роме продолжить лечение и бороться за ЖИЗНЬ!
marolga• 25 декабря 2013
Еще добавились реквизиты для оказания помощи Роме
Киви-кошелек +38097 388 64 76