Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
ANNetty• 25 декабря 2013
Добрый день!
ANNetty• 25 декабря 2013
Ромочке новых сил для борьбы!!!!
ANNetty• 25 декабря 2013
Мамочке терпенья и надежды!!!
ANNetty• 25 декабря 2013
Выздоравливай, крошечка!!!
ANNetty• 25 декабря 2013
Пусть Бог исцелит Ромочку!!!!
ANNetty• 25 декабря 2013
И больше людей протянут ему руку помощи!!!
Алленка• 25 декабря 2013
Что-то совсем тихо в темке.
Алленка• 25 декабря 2013
Проспала ночью.
Алленка• 25 декабря 2013
Сегодня подежурю.
Алленка• 25 декабря 2013
А то совсем не видно темки.
Алленка• 25 декабря 2013
marolga• 25 декабря 2013
Да, к сожалению из топа нас подвинули другие темки((
jumar• 25 декабря 2013
Всем спасибо за поддержку!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Нас сегодня взяли снова на лучи!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Ромка повеселел, начал кушать!!!!! Девочки это счастье!!!! Душа радуется что ребенок себя ведет более или менее нормально....
автор Apassionata • 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Нас сегодня взяли снова на лучи!!!!
Юлечка, здравствуйте!
Как Ромочка сегодня себя чувствует? Что с хрипами? Есть аппетит?
автор Apassionata • 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
jumar• 25 декабря 2013
Предполагаю что вовремя ручей его просанировали ( откачали мокроты). Точно не знаю, завтра уточню. Поменяли препарат для ингаляций, вроде как начал откашливать... Надеюсь что дальше будет лучше!!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Доброго вечера!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Рома днем снова не спал. Сначала не дали посещения врачей, а потом уже сам не захотел. Вот заснул и мама в чат... Мне еще сводку сдавать за последние 6 часов на пост. Еще час и можно будет пробовать уснуть.
jumar• 25 декабря 2013
Вечером заходила к нам профессор Желудкова О.Г. интересовалась нашим здоровьем. Сказала что наша основная задача сейчас проходить лучи. Делают все чтоб курс не прерывать. Верим что все будет хорошо!
jumar• 25 декабря 2013
Спрашивала о параллельной химии к лучам, получила ответ что нам химия не нужна. Опухоль по снимку как не злокачественная.
jumar• 25 декабря 2013
Всем кто откликается низкий поклон!!!!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Нас сегодня перевели в другую палату, мы теперь тут одни. Так надежней, а то подхватить можно все...
jumar• 25 декабря 2013
Темку в топ.
автор Apassionata • 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Держим кулачки за малыша!
Так хочется, чтобы лечение было эффективно.

Девочки, давайте поднимем тему сегодня ночью, что-то она совсем вниз ушла.
svetik...ka• 25 декабря 2013
Приветик Юличка и Ромочка!!!! Какая радость, что опухоль незлокачественая. Надеемся что после курса лучей ее воопще небудет. Дай Бог!!!!
marolga• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Дай Бог! Бедняжка и так тяжелые процедуры проходит, а тут еще эти хрипв, мокроты...
kazanova.nata• 25 декабря 2013
+25 на карту.Спаси Господи!!!Терпения и сил!!!