Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
ANNetty• 25 декабря 2013
Ответ дляkazanova.nata
+25 на карту.Спаси Господи!!!Терпения и сил!!!
Дай Бог вам здоровья!!!!
marolga• 25 декабря 2013
Спасибо огромное kazanova.nata!!! Она первой сегодня подхватила эстафетную палочку! Друзья напоминаю, что наша Эстафета Добра проходит с целью уменьшить сумму долга Ромочки перед клиникой и дать шанс ему на продолжение лечения. А принять участие в Эстафете очень просто, стоит только сделать перевод на один из реквизитов и отписаться об этом в темке. Кто подхватит следующим?
svetik...ka• 25 декабря 2013
Ольчик, спешу росказать вам хорошую новость. Один детский магазин согласился поставить ящик для Ромочки. Так что когда будут готовы ящички нужно будет связатся с хозяйкой магазина. Наши детки гуляют на одной площадке.
svetik...ka• 25 декабря 2013
Держись, Ромочка!!!! Выздоравливай, малыш!!!!
marolga• 25 декабря 2013
Волшебники!!!Отзовитесь!!!Вы нам очень нужны!!!
svetik...ka• 25 декабря 2013
Сколько у тебя процедур, мучений, а тут еще эти хрипы.
marolga• 25 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
Спасибо, Светочка, 5 ящичков для Ромы уже готовы. Но мы планируем, что волонтеры (одногрупники Юли, Ромочкиной сводной сестры) немного попробуют собрать. Так что попрошу, чтобы для магазинов еще ящичков сделали.
jumar• 25 декабря 2013
Светик спасибо за поддержку!
jumar• 25 декабря 2013
Олечка как Настенька?
marolga• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Олечка как Настенька?
Вродебы получше сегодня. Ты за нас не переживай!
jumar• 25 декабря 2013
Ромашка спит. Меньше хрипит, не ужели врачи на путь истинный вышли и помогают ему.... Всетаки Бог направил их и у нас получиться справиться!!!! Сегодня хоть стал играть машинками и даже попросился поставит его на пол и стоял держась за стол. Немного даже хулиганил))) Узнаю своего шкодника)))).
jumar• 25 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Как не переживать???? Ведь вы наша кровинушка... А когда болеют малышы это очень тяжело. Пусть даже это и легкая простуда....
svetik...ka• 25 декабря 2013
Держись,Ромочка!!!!
Сладких тебе снов!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Да сон это то что надо!!!!
svetik...ka• 25 декабря 2013
Если малыш шкодничает, это уже первый шаг к выздоровлению. Это уже хорошо, радует
jumar• 25 декабря 2013
Завтра нужно будет нам купить в аптеке лекарство, то что в сиропе Рома не пьет, попробовать сказали в таблетках дать. Надеемся что будет пить.
svetik...ka• 25 декабря 2013
Оль, надо ящики поставить до Нового года, а тут осталось совсем ничего. Как раз разгар покупок, все скупляются к праздникам
jumar• 25 декабря 2013
Я тоже такого же мнения Свет. Значит есть шанс продолжать лучи и победить опухоль.
svetik...ka• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
А это непредвиденные росходы.
Давайте поможем Ромочке!!!!
Кат_Руся• 25 декабря 2013
Ромочка, сил тебе и скорейшего выздоровления!
ANNetty• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Очень приятно слышать от вас хорошие новости!!!! Пусть каждый день их будет все больше!!!Все будет хорошо, вы умнички!!!!!
svetik...ka• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Обезательно продолжать, обезательно победим!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
jumar• 25 декабря 2013
Оль попробуй в Симбу еще поставит ящик. Может тоже согласиться. Мы ведь у них часто покупали и я думаю они не откажут нам в нашей просьбе....
svetik...ka• 25 декабря 2013
Давайте поднимем темку вверх
ANNetty• 25 декабря 2013
Ответ дляКат_Руся
Спасибо за плюсик на карточку Ромашке!!!! Вам здоровья и удачи!!!
jumar• 25 декабря 2013
Ответ дляANNetty
Спасибо огромное!!!! А как у вас дела?
svetik...ka• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Да, можна попробывать. На 23 Сентября стоит ящик для двох мальчиков. Я думаю и нам неоткажут
ANNetty• 25 декабря 2013
Ответ дляjumar
Спасибо огромное!!!! А как у вас дела?
Все норм! И у вас все будет хорошо, я знаю!!!!!!!!!!!1
jumar• 25 декабря 2013
Как же хочется побыстрей чтобы это все закончилось и потом вспоминать, что было, но прошло....
svetik...ka• 25 декабря 2013
У меня есть телефон Симбы. Можна сначала созвонится. Оль если нужно, позвони я дам