Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
ANNetty• 26 декабря 2013
Ромочка, сладеньких снов!!!
автор Apassionata • 26 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Совсем скоро НГ, пусть лучшим подарком для Ромочки станет полное исцеление
Обязательно :)
ANNetty• 26 декабря 2013
Темку поднимаем!!!!
автор Apassionata • 26 декабря 2013
Девочки, присоединяйтесь!
Ромочке очень нужна наша помощь.
Tianroka• 26 декабря 2013
Хороших снов малышу, побольше сил мамочке, и ангельского терпения обоим
ANNetty• 26 декабря 2013
Пусть детки не болеют!!!!
автор Apassionata • 26 декабря 2013
Терпения и сил -- и вы обязательно победите болезнь!
ANNetty• 26 декабря 2013
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Roksolana_p• 26 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 26 декабря 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 26 декабря 2013
Піднімаємо темку вгору
Roksolana_p• 26 декабря 2013
І ще вище у топ
Roksolana_p• 26 декабря 2013
Ромчику бажаю швидкого одужання
Roksolana_p• 26 декабря 2013
І щасливого дитинства
Tianroka• 26 декабря 2013
Пожалуйста, все кто зашел в тему о помощи Ромочке - хотя бы напишите по 6 сообщений, помогите поднять тему наверх, нас днем совсем не было видно!
ANNetty• 26 декабря 2013
Вот темка со всеми документами и фото!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
rabbit• 26 декабря 2013
Всем доброй ночи!
rabbit• 26 декабря 2013
Ромочке, маленькому солнышку, сладких снов!
rabbit• 26 декабря 2013
Здоровья тебе, Ромочка!
rabbit• 26 декабря 2013
Пусть новый день приносит только добрые вести.
rabbit• 26 декабря 2013
Жду ярмарку.
rabbit• 26 декабря 2013
Может кто-то организует?
svetik...ka• 26 декабря 2013
Ромочка выздоравливай!!!
svetik...ka• 26 декабря 2013
Здоровья тебе огромного и крепкого
svetik...ka• 26 декабря 2013
Пусть все желания сбудутся
Ка_тенок• 26 декабря 2013
Подниму темку в топ!
Ка_тенок• 26 декабря 2013
Полетели!
svetik...ka• 26 декабря 2013
Юличка терпения и веры тебе
Ка_тенок• 26 декабря 2013
Пусть эту темку увидит большое количество добрых людей!