Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Яно4ка..• 27 декабря 2013
ANNetty• 27 декабря 2013
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Катерина Валентинівна• 27 декабря 2013
Доброй ночи! )
я Александра• 27 декабря 2013
+
я Александра• 27 декабря 2013
+
я Александра• 27 декабря 2013
+
Катерина Валентинівна• 27 декабря 2013
От всей души желаю Ромочке здоровья! !!!!!
Катерина Валентинівна• 27 декабря 2013
В топ!
Катерина Валентинівна• 27 декабря 2013
В топ!
Катерина Валентинівна• 27 декабря 2013
В топ
Катерина Валентинівна• 27 декабря 2013
Топ- топ
Алленка• 27 декабря 2013
И я на дежурство.
Алленка• 27 декабря 2013
Доброй ночи.
Алленка• 27 декабря 2013
Через 4 дня новый год
Алленка• 27 декабря 2013
У нас все планы накрылись. Малой заболел ангиной или мононуклеоз. Еще точно не ясно.
Алленка• 27 декабря 2013
Я так понимаю повторно им болеть уже потом не будет ребенок? Главное сейчас отболеть.
Алленка• 27 декабря 2013
Столько разных вирусов сейчас ходит.

Главное чтоб Ромчик ничего еще не подхватил. Дай Бог Юле сил и терпения. Молодец. Не перестает удивлять своей верой и оптимизмом
ANNetty• 27 декабря 2013
Ответ дляАлленка
Столько разных вирусов сейчас ходит.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!
marolga• 27 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
в эту группу не пробовали обратится http://vk.com/blagotvori
Спасибо, заявку разместили там уже давненько, http://vk.com/topic-27655043_27490462?offset=2300 модератор сделал пару замечаний по группе, все исправили, но в очередь пока нас не поставили... Может нужно еще кудато написать, что все исправили?..
marolga• 27 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
благотворительный фонд Рената Ахметова

Контакты для обращения в программу «Адресная помощь»:
• 04070, г. Киев, а/я 157
• электронный адрес: help@fdu.org.ua
• факс: +38 (044) 502 52 19

фонд действительно помогает, но звонить должна мама или близкие родственники
Спасибо, сегодня Ромин папа возвращается из Москвы, попробуем связаться!
marolga• 27 декабря 2013
Ответ дляАлленка
Выздоравливайте! Чтото много деток под новый год болеют... Праздник уже совсем скоро, а тут((( Но время еще усть, нужно хотябы немножко подлечиться и улучшить состояние!
marolga• 27 декабря 2013
Вот еще одна полуночница поддержала нашу Эстафету Добра - это VIGRI. От неё плюс на карту Ромочке! А мы напоминаем, что цель нашей Эстафеты неизменна - уменьшить сумму долга перед клиникой, дав тем самым шанс Роме продолжить лечение и бороться за жизнь! Кто подхватит?
marolga• 27 декабря 2013
Всем доброе утро! Спасибо нашим полуночницам за то, что в очередной раз вывели темку в топ!!! Благодаря Вам еще больше неравнодушных людей узнают о нашем солнечном мальчике и отзовутся на помощь!!!
Tianroka• 27 декабря 2013
Доброе утро всем!
Tianroka• 27 декабря 2013
Как хорошо, что больше людей присоединяется, чтобы помочь Ромочке
Tianroka• 27 декабря 2013
Пишите пожалуйста по 6 сообщений каждый день, помогите удержать темку вверху
kalfohka• 27 декабря 2013
Доброе утро. Сделаю за вашу цену ребенку на карту: шаблон перекидного календаря, или на одну страницу, письмо от Деда Мороза.
Tianroka• 27 декабря 2013
Как там малыш? Как прошла эта ночь? Хотелось бы узнать хорошие новости
marolga• 27 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Да, хочется хороших новостей! Рома наверное еще на процедурах, у него ведь сейчас кроме лучей ещё и ингаляции и др.
Tianroka• 27 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Какая Вы умница Сейчас как раз очень востребованы такие вещи