Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Tianroka• 27 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Да, хочется хороших новостей! Рома наверное еще на процедурах, у него ведь сейчас кроме лучей ещё и ингаляции и др.
Будем ждать весточки от мамы

allaalla• 27 декабря 2013
Доброе утро! Темку в топ!
allaalla• 27 декабря 2013
В топ!
@nna• 27 декабря 2013
всем доброго утра
Ice_Queen• 27 декабря 2013
Здоровья и всех благ
автор Apassionata • 27 декабря 2013
Малыш, поправляйся!
автор Apassionata • 27 декабря 2013
Так важно для всех нас, чтобы ты поскорее выздоровел.

автор Apassionata • 27 декабря 2013
Маме -- сил и терпения.
автор Apassionata • 27 декабря 2013
Девочки, заходите в мои объявления, мыло ручной работы, бальзамчики и другие приятные мелочи -- сумма от выручки в поддержку Ромчика!
bibico• 27 декабря 2013
В топ!
bibico• 27 декабря 2013
Чудеса случаются!
bibico• 27 декабря 2013
Помоги, Господи!
OkeyOlya• 27 декабря 2013
Держись малыш
OkeyOlya• 27 декабря 2013
чудеса случаются
OkeyOlya• 27 декабря 2013
Бог поддержи Ромчика1
OkeyOlya• 27 декабря 2013
Ромочка!ты справишся1
OkeyOlya• 27 декабря 2013
Ромочка ты будешь здоров1
OkeyOlya• 27 декабря 2013
Нужно усиленно молится!
stasya2010• 27 декабря 2013
Добрый день!

stasya2010• 27 декабря 2013
Поддержу темку
stasya2010• 27 декабря 2013
Ромочка, мы с тобой!
stasya2010• 27 декабря 2013
Сил и терпения Роме и его родным
stasya2010• 27 декабря 2013
Еще подниму темку
stasya2010• 27 декабря 2013
Удачного всем дня!
marolga• 27 декабря 2013
Ответ дляstasya2010
Сил и терпения Роме и его родным
Cпасибо за поддержку!
наталья 0508• 27 декабря 2013
Доброе утро всем! Доброе утро Ромочка, Юля!
наталья 0508• 27 декабря 2013
Как прошла ночь? Только что дочка подошла и говорит :’ Напиши, чтобы ты не болел больше так!Выздоравливай поскорей’
автор Apassionata • 27 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
наталья 0508• 27 декабря 2013
Моя дочка сказала, чтобы я эти слова написала (ей 4,11 года):’ Пожалуйста миленький Ромочка, чтобы ты больше никогда не болел,И ты тогда маму слушайся, потому что, чтобы ты гулял зимой в мороз в тепленькой курточке, чтобы так больше не простужался! Когда ты вырастешь, ты тоже своим деткам объясняй, чтобы в мороз гуляли в тепленькой курточке, чтобы не заболели, как я! Жену хорошую себе выбирай, чтобы ты, когда выздоровел, никогда так же не заболел’
наталья 0508• 27 декабря 2013
Так что моя девочка тоже за Ромашку переживает:-)