Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Зименушка• 29 декабря 2013
В топ!

Зименушка• 29 декабря 2013
В топ!
Алленка• 29 декабря 2013
Я что-то пропустила. Фонд Хабенского перечислил деньги?
Зименушка• 29 декабря 2013
ANNetty• 29 декабря 2013
Ответ дляАлленка
Тихо,тихо в темке. Чувствуется,что выходные.
да уж(((( а впереди праздники, худшее, конечно, время для сбора, но ничего ПРОРВЕМСЯ!!!! Главное чтоб Ромочка нас радовал успехами!!!
Алленка• 29 декабря 2013
Ответ дляЗименушка
В топ!
Не пишите топ пожалуйста. Админы могут закрыть тему.
Алленка• 29 декабря 2013
Ответ дляЗименушка
Да,смайлики намного лучше. Спасибо. Заходите почаще

Алленка• 29 декабря 2013
Это да. В праздники наверно будет такое же затишье(
ANNetty• 29 декабря 2013
Ответ дляАлленка
Не вкурсе. Завтра уточним у Оли. Но он только на лучевую должен доплатить, а так как все анализы, лекарства и обследования платные (только прием у доктора 1700 грн.!!!) сбор будет продолжаться.
Advoco• 29 декабря 2013
денежку перечислила
ANNetty• 29 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
денежку перечислила
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Барамбулечка• 29 декабря 2013
завтра переведу деньги
Барамбулечка• 29 декабря 2013
пусть малы выздоравливает
Барамбулечка• 29 декабря 2013
малыш..
ANNetty• 29 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
завтра переведу деньги
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Барамбулечка• 29 декабря 2013
конечно,чудеса случаются)
ANNetty• 29 декабря 2013
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Барамбулечка• 29 декабря 2013
так больно,когда болеют детки((
ANNetty• 29 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
конечно,чудеса случаются)
Ромочка нам докажет!!!

Барамбулечка• 29 декабря 2013
тема должна выйти в топ,чтоб как можно больше людей её увидело!
ANNetty• 29 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
на выходных очень трудно поднять в топ((((
Vedma8583• 29 декабря 2013
Ответ дляANNetty
да на выходных меньше людей, и сейчас в течение недели тоже мало людей будут седеть
автор Apassionata • 29 декабря 2013
А мы в топе
Давайте ещё чуть-чуть подтянем :)
Tianroka• 29 декабря 2013
Ночным дежурным и всем-всем привет!
Tianroka• 29 декабря 2013
Почитала новости о Ромчике - так рада, что он Деда Мороза увидел и подарки получил
Tianroka• 29 декабря 2013
Я думаю, такие маленькие радости помогают выздороветь, малыш отвлекается на новые игрушки
Tianroka• 29 декабря 2013
Плохо, что мама пишет, что нет быстрого доступа к врачу :( И медперсонал нерасторопный
Неужели не понимают, насколько серьезная ситуация у ребенка? Может как-то нужно договариваться в индивидуальном порядке с врачом?
автор Apassionata • 29 декабря 2013
Ответ дляTianroka
Ещё как помогают!
Я помню, как сильно боялась в детстве простых уколов... а здесь наркоз каждый день! такому маленькому.
Ромчику обязательно нужны сейчас положительные эмоции, самые простые детские радости :)
ABBA90• 29 декабря 2013
Доброй Ночи!
Tianroka• 29 декабря 2013
Мамочка, Вы не волнуйтесь, верьте в лучшее! Рвота может быть и от лучей, и от давления, его надо обязательно контролировать. Все будет хорошо!