Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Как вы? Как самочуствие Ромчика? Ходили сегодня на елку? Как Ромочке понравилось?
Светик, отвечу за Юлю. РОма на елку ходил, Деда мороза не испугался, как я думала, а наоборот даже захотел к нему подойти, получил подарков много (домик-сортер, пазлы, еще что-то, точно и не помню)... Сегодня немножко ходил с бабушкой за ручки по палате Вот только хрипит опять(
tata 1210 и Алленка подхватывают нашу Эстафету. Спасибо вам, дорогие наши помощники за то, что наша Эстафета продолжается! Кто ещё с нами - присоединяйтесь, каждый ваш вклад - это наш общий шаг к поставленной цели - подарить Роме возможность продолжить борьбу за ЖИЗНЬ!
Всем доброй ночи. Сегодня Рома днем был весел, очень понравился ему Дед Мороз. Подарки пока все не открыл и не наигрался нельзя было сложить. Ходил немного держась за опору, конечно на это больно смотреть, ведь это походка не здоровая, но это прогресс по сравнению с тем что до этого мы только лежали!!!
Всем доброй ночи. Сегодня Рома днем был весел, очень понравился ему Дед Мороз. Подарки пока все не открыл и не наигрался нельзя было сложить. Ходил немного держась за опору, конечно на это больно смотреть, ведь это походка не здоровая, но это прогресс по сравнению с тем что до этого мы только лежали!!!
Приветик!!!! Умнички!!!! еще немножечко и будеш ловить своего крошечку!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff