Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2021

Как вам курточка? Уже купила, но сомневаюсь...

Девочки, купила такую курточку, через интернет. Фото не моё, курточка моя) Мне 33, высокая, худая. В очередной раз убеждаюсь, что покупки через интернет не мое. Ребёнку могу, а вот себе... Сразу не угадала с размером, поменяла на больше, потеряла на доставке, села лучше, но не идеально, возврата нет... На фото на девушке вроде интересно смотрится, на мне как-то совсем просто и обычно... В общем как-то расстроилась, бюджет ограничен, с деньгами сейчас не очень. Хочется купить и радоваться, так как носить буду не один сезон. Как сделать себя в ней более интересной чтоли, или стильной?
Какую шапку под нее и шарф купить? Может обувь? Что поможет сделать образ более интересным? Всем спасибо)
Верочка 100%• 25 февраля 2021
Мне нравится только цвет, покажите на себе, может не все так плохо, как вы думаете.
Пи Пи Пилюля• 25 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мне не нравится она, как то колхозно
вот сразу видно колхоз)))) он первім про колхоз кричит, боится чтобі не заподозрили.... тем и палится)))))))
КонхфЭдкаТузик• 25 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
что ты мелишь? неадекватная
Жена аллигатора• 25 февраля 2021
Мне нравится! Очень симпатично и стильно смотрится!
А у нас макарошки• 25 февраля 2021
Мне вообще не понравилась куртка,стоит не дёшево,но вид рынок. Чтобы ее обыграть надо сумку дорогую и обувь хорошую.
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Автор, если фото вообще, то отлично