Я такое• 25 февраля 2021
Подскажите с расположениям обеденного уголка
Нарисовала быстро. Размеры угла указала , ещё ничего не куплено. Планирую только . Как лучше, стол какой удобнее будет. Семья с 4 человек
Я такое
• 25 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Любой без тумбы.
тумба обязательная,тумба или высокий шкаф
Я такое
• 25 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Угловой диван но стол не круглый, а квадратный
почему квадратный??
Я такое
• 25 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
может овал?
Шкура Шуры• 25 февраля 2021
Второй вариант. Тумба у двери - не вариант. Там и так 1.30 ширина.
Диван на 2*1.30 тоже так себе решение.
Я такое
• 25 февраля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Диван на 2*1.30 тоже так себе решение.
Диван можно и не 2 .
Смущает удобно ли стул будет возле тумбы
Я такое
• 25 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Потому что доставать еду удобней)
Спасибо / всегда мечтала о круглом ))
Топтунша• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо / всегда мечтала о круглом ))
Купите круглый журнальный;)
А вообще Вы бы нарисовали для себя вид не сверху, а прямо. Лавка с высокой тумбой рядом, или тумба за стулом не очень удобно для жизни. Как ходить туда-сюда, стул отодвигать?
Топтунша• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
фото
Очень 😍 красиво, но тут никакие тумб и полный доступ к посадочным местам
Я такое
• 25 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Купите круглый журнальный;)
Тумба за стулом да смущает, а лавка с высокой тумбой, перепад большой?
Угловой вариант отбросьте сразу. Это всегда выглядит отстойно.
На стулья от стола до стены Вам нужно минимум 80 см. Сам стол минимум 70см. Итого, на лавку у Вас останется всего 50 см. Для каждого человека за столом по ширине нужно по 60 см минимум. Т.е. на 4 человека с двух сторон Вам нужен стол как минимум 120 см. Тумба в это пространство никак не вписывается.
На круглый стол всегда нужно больше места.
Так что выбора у Вас по сути нет. Можете поиграться с лавками стульями.