25 февраля 2021

могут ли в роддоме выкрасть ребенка

У меня страх за ребенка. если оставляю на 3 мин в палате одноместной и выхожу в душ. на кухню. если приходит муж, стараюсь все делать во время его прихода. но бывает что вызовут на анализ или еще куда то мин на 5. Бегу потом ка рысь в палату.Кто то оставлял так спящего малыша одного, не боялись?
как тебе такое илон маск 25 февраля 2021
Боитесь- не оставляйте !
Верочка 100% 25 февраля 2021
Спокойно ходила в столовую на другой этаж. Дурных мыслей не было
Берегу и стерегу 25 февраля 2021
Я все делала при муже, ребенка одного не оставляла. Максимум на минутку в туалет.
Вилами по воде 25 февраля 2021
Не залишала , все, що треба , роблять в палаті
Артура Пирожкова 25 февраля 2021
и я ходила,но о таком как то не думала даже.Но по факту да страшновато.Всякие ужасы рассказывают.Лучше не оставляйте.
Борода 25 февраля 2021
Было несколько подобных случаев в разные годы, как у нас, так и на России. В новостях читала. Там тетки с приветом, для себя крали.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2021
У нас в роддоме этаж с чипом. Душ и туалет были в палате.
Тріль! 25 февраля 2021
Кто его выкрадет, оспидя?
Oleksa1551 25 февраля 2021
Я бы не оставила
Конечно могут выкрасть в теории! Не надо оставлять никогда, а если кричать начнёт, его кто должен успокаивать, дядя Ваня?
Сметчица 25 февраля 2021
Я медсестру просила посидеть, за 50 грн) И никаких страхов)
Доль Чекомбана 25 февраля 2021
Когда я была в роддоме лет 14 назад. Выкрали младенца, но там барышня надела халат и типа забрала на процедуры. Ребенка нашли.
Оченьценная 25 февраля 2021
Не оставляла одну в палате, только в туалет.
Думаю что никто красть не будет если оставите на пару минут, это совсем надо быть сумасшедшим.
Oleksa1551 25 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Не оставляла одну в палате, только в туалет.
Думаю что никто красть не будет если оставите на пару минут, это совсем надо быть сумасшедшим.
Конечно есть сумасшедшие! Я правда не пойму, как они проникают.. Но просачиваются же как-то
Телефон Рубика 25 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Когда я была в роддоме лет 14 назад. Выкрали младенца, но там барышня надела халат и типа забрала на процедуры. Ребенка нашли.
Какой ужас. Это где?
Все возможно 25 февраля 2021
Кто выкрадет? Цыгане?
Дюймовочка 25 февраля 2021
Я бы не оставляла.
Боялась больше не того, что могут выкрасть, а что без разрешения могут ребёнку что-то вколоть.
faun85 25 февраля 2021
Просила из детского отделения присмотреть, оно рядом было
Дюймовочка 25 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Кто выкрадет? Цыгане?
Бездетная пара, которая договаривалась с врачом к примеру.
В США было много таких случаев.
В Испании после войны такое было.
Даже сериал есть с Адрианой Угарте на основе реальных событий.
жар-птица Нюра 25 февраля 2021
я тоже боялась, особенно когда на флюорографию отправили перед выпиской (а она в другом корпусе, меня минут 20 не было. мне сказали мед сестры перед тем как я уходила ’присмотрим’ но судя по всему в палату никто не заходил ни разу
Все возможно 25 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Бездетная пара, которая договаривалась с врачом к примеру.
В США было много таких случаев.
В Испании после войны такое было.
Даже сериал есть с Адрианой Угарте на основе реальных событий.
Это как раз истории из сериалов, а не из реальной жизни.
Бритоножка 25 февраля 2021
Господи, и как мы надцать лет назад без мужей рожали, и душ с туалетом в противоположном конце коридора, и на обследования ползали, и к столовке.
ИМХОля 25 февраля 2021
Была в общей палате, могла оставить на девочек, если в душ, туалет выходила. Со столовой просматривался коридор, так что не переживала, когда на обед выходила.
Редиска Я 25 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Господи, и как мы надцать лет назад без мужей рожали, и душ с туалетом в противоположном конце коридора, и на обследования ползали, и к столовке.
Вы ндацать лет назад в палатах по 4-10 человек после родов были, и детей матерям только на кормление по расписанию приносили ...
Леннон_Жив! 25 февраля 2021
Насмотрятся сериалов и пишут потом ...
Nebahat Gunay 25 февраля 2021
С первым ребенком боялась, со вторым меньше, с третьим страх ушёл:))
руки_Крюги 25 февраля 2021
Я не боялась, что выкрадут, но волновалась, что малыш может срыгнуть или что-то такое. Мы с соседкой по палате договорились, что одна из нас будет присматривать за малышами, если нужно в душ или туалет. А вот еду нам привозили прямо в палаты + холодильник и чайник в коридоре, хотя это была обычная гос больница.
Доль Чекомбана 25 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какой ужас. Это где?
Одесса. 2008 год.
Может сейчас получше.
бювет_в_обед 25 февраля 2021
Теоретически ВСЕ возможно.
Лет 20 назад лежала в роддоме, операция. Так ночью был переполох кто-то рвался ночью. Дежурная открыла, ударил в лицо и побежал по палатам искать благоверную. Забегал в палаты, кричал, свет включал - неадекват какой-то. Его ели скрутили. Но до приезда милиции хорошо всех перепугал. С тех пор страх и остался. Все палаты всегда открыты. Код на этаж - при желании - не препятствие.
Царевна в уггах 25 февраля 2021
Оставляла и шла в столовую, душ, в другой корпус на флг, узи. Заплачет - медсестра пройдет. Есть детская медсестра)
Бритоножка 25 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы ндацать лет назад в палатах по 4-10 человек после родов были, и детей матерям только на кормление по расписанию приносили ...
16 лет назад ребенок был со мной с первых часов, палата попалась не общая, а разделенная перегородками. Да, была девочка рядом, но не будешь же ее дергать по каждому желанию выйти в туалет. И души - то вообще капец, из 4-х вода нормально лилась только в 1-м. И это 1-й роддом Киева :)