Мини-бикини• 25 февраля 2021
Посоветуйте пальто
Всем доброго дня.
Посоветуйте, по собственному опыту, хорошее демисезонное пальто ( не Китай) за вменяемые деньги.
Всем спасибо за советы и хорошего настроения!
Веселая моль• 25 февраля 2021
лучше меряйте вживую иначе очень большой процент пролететь с покупкой
Мини-бикини
• 25 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Это понятно.
Я хочу отмониторить онлайн, что понравится и уже ехать на примерки в конкретные магазины.
Научительница• 25 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Это понятно.
Вы в каком городе?
Научительница• 25 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Киев
О! Тогда смело езжайте в их спец. магазины. Только предупреждаю - глаза разбегутся))
Мини-бикини
• 25 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Наличие выбора это лучше чем его отсутствие)
Спасибо за наводку!