Мания-Величия• 25 февраля 2021

А правда ли, что женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней?

Результат:
вже голосів: 139
94 (67.63%) Правда
36 (25.9%) Нет
9 (6.47%) Другое
ДолькиКабана• 25 февраля 2021
Та по разному.
В 16-20 лет влюблялась хз во что
После 20 - в отношение ко мне

Я такая боевая• 25 февраля 2021
Умная женщина да, тупая может влюбиться в улыбку, например, и пофиг, что он об неё ноги вытирает.
Дама с собачкой• 25 февраля 2021
По разному бывает
Пез Году Неделя• 25 февраля 2021
Всю жизнь выбирала из любящих меня мужчин
Зайканалужайке• 25 февраля 2021
Может и в образ влюбиться, не зная мужика
автор Мания-Величия • 25 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это как?
euhunter• 25 февраля 2021
Ну вот нет. Если мужчина не по сердцу, то это просто френдзона, не более. Другое дело, что взамуж на основе дружбы и уважения - тоже вариант.
ДлинноНожка• 25 февраля 2021
У меня так получилась со вторым мужем.
БеллаДонна• 25 февраля 2021
Не знаю, если мужчина 150 см и 40 кг весом, то как бы он ко мне не относился - дела не будет.

ФсеСама• 25 февраля 2021
Я всегда любила в первую очередь отношение ко мне
Детектор лжи• 25 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Думаю аналогично, если выворачивает, то начхать на отношение. Выбрала вариант ’другое’
ПолБатона• 25 февраля 2021
Уявіть собі, що ви не бачите чоловіка, нема лиця, в нього до вас супер відношення, потім відкривають лице, а там урод. Що далі?
Детектор лжи• 25 февраля 2021
Должно быть все в комплексе
Закидай меня камнями• 25 февраля 2021
немного не так.Для нас важно наше состояние и именно оно ключевое.Хоть то про любовь к мужчинам хоть про любовь к пирожным.Любить можно и безответно-это опять таки про нас,про наши потребности в определенных эмоциях
Солнечный день• 25 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А если с солидными деньгами, щедрый и все для Вас делает, носит на руках?) всё равно дела не будет?)
БеллаДонна• 25 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
С ним сексом заниматься надо, а мне столько не выпить
Дама с собачкой• 25 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже так когда-то говорила, и парни у меня всегда были высокие красивые блондины.
Первый мой замуж 165 см, пузатенький))) но это душа компании, дома супер мужчина.
Добрый Йиннот• 25 февраля 2021
Некоторые женщины вообще влюбляются в придуманный образ.
Отношение к ней при этом может быть скотским, а мужчина - противной жабой.
БеллаДонна• 25 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже замужем и для меня очень важно, чтобы была химия. Отношение ко мне тоже очень важно, поэтому пришлось искать комбо))

Ася-ecf2• 25 февраля 2021
Это сказал Джон Депп
Нерадистка Кэт• 25 февраля 2021
Тема тут была - женщина влюбилась в своего знакомого без отношений с ним .он просто на нее смотрел и обнимал пару раз .и в ее мозгу всплывают картины с его любовью в ее адрес.так развивается шиза
Ася-ecf2• 25 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
О, эт про меня))
Что-то не спится• 25 февраля 2021
Вполне возможно, что влюбляется в отношение по отношению к себе. В заботу, а в наше время прежде всего в финансовую поддержку!!!
ОдинРазНадетое• 25 февраля 2021
Нет. Придумывает образ и влюбляется в свои ожидания
Детектор лжи• 25 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Будет, должен нравиться внешне
Солнечный день• 25 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
😂😂😂
Пирожкиня• 25 февраля 2021
Для меня, скорее нет, чем да. Не смогла бы быть с нелюбимим, но заботливым. Но люди разные, кого-то подобные отношения наверное устроят.
Я_готова_ко_второму• 25 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я_готова_ко_второму• 25 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я_готова_ко_второму• 25 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Не будет. Если к мужчине нет сексуального влечения то ничего и не будет.