бЭйбА• 25 февраля 2021

Что бы вы себе сейчас купили на 100-200 евро?

На что бы потратили? Чем себя лично порадовали?
неДодекаэдр• 25 февраля 2021
телефон. мой на последнем издыхании, а на него всегда жалко денег, вообще не греет, источник нервотрепок только. а из временных приятностей - массажер, сумку, очки, палки для скандинавской ходьбы или действительно съездить куда-то, расслабиться на пару дней

Дюагональ• 25 февраля 2021
Люстру. Как раз ремонт
Все остальное по жизни есть, а вот люстру ещё не выбрала и не купила
Ниф_ниф• 25 февраля 2021
платье в пол с воланами и жабо на плечах и по подолу, лимонного цвета
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы европу с европой не путайте)) это же не одна страна и не одни правила.
Можно и в ресторанчик
Я не путаю, я в Европе живу. Здесь все закрыто. Самая жесть с ограничениями конечно во Франции.
В последний раз по магазинам я была в ноябре. Вот так
Думаю, чем себя порадовать по мелочи)
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Да, самый кайф это куда-то поехать
Ниф_ниф• 25 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Мені 40 через 6 днів, а я не знаю, що хочу. Вірніше знаю, але це неможливо, а я так уявляла свої 40.
все можливо

Уявляйте
Все збувається
Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
В Европе все закрыто, во Франции комендантский час с 18:00
А вы во Франции?
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
А вы во Франции?
К счастью, нет)
Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Могу такую сумму потратить, так что дополнительные 200 ничего бы не изменили.
Вот только сейчас оплатила 160 за постельнон и полотенца. Хорошая распродажа была. Можно сказать, себя порадовала)
Где купили?

И.О. человека• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Думаю, чем себя порадовать по мелочи)
Знакомый в Амстердаме, вчера присылал видео из кафе или бара.
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Значит мне надо в Амстердам)
И.О. человека• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Значит мне надо в Амстердам)
Я бы тоже не отказалась
Приму в дар• 25 февраля 2021
Пуховик длинный, замшевую обувь и перчатки. Это на текущий момент самое срочное у меня
Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
К счастью, нет)
В отличии от Украины, во Франции рестораны работали и в декабре и в январе!
Доставка во Франции работает и до 18.00 можно прийти и забрать свои заказы. так что ничего страшного нет в комендантском часу. Кошмар был в прошлом году март- апрель. Тогда да, армагеддон.
Всегда можете прилететь в Украину, в которой карантин - это только название
Пасти Ла• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Думаю, чем себя порадовать по мелочи)
Вы живете в конкретной стране европы. Она не одна. Я тоже в ЕС и у нас можно сходить и в ресторан через столик, и в магазины в маске
Honore de Balzam• 25 февраля 2021
Устриц и шабли
Пасти Ла• 25 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Где купили?
Неукраина
Finlayson, хорошее постельное
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
У нас тоже можно забрать заказы в ресторане или заказать по интернету одежду, но, согласитесь, это не то.
Прилететь в Украину сейчас мне обойдётся в 730 евро это авиабилеты и тесты в оба направления
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
А где вы живете?

Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Думаю, чем себя порадовать по мелочи)
А чего по инету шмотки не закажите?
Я в магазине стационарном шмотном была летом. В декабре по инету шмотки покупала. Мне вообще по инету больше нравится выбирать. Сначала там смотрю, а потом могу в магазин пойти, чтоб доставку не ждать и не оплачивать.
Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Неукраина
Finlayson, хорошее постельное
Такого не знаю. Какая страна происхождения производит?
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
А чего по инету шмотки не закажите?
Заказываю, но больше люблю оффлайн шопинг.
Те же солнцезащитные очки по интернету не купишь
Подтяжка• 25 февраля 2021
ПАРФЮМ... за эти деньги можно приличный подобрать
Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Не то, конечно, но и в ресторане сейчас тоже не то. Мало приятного переживать, что в ресторане подцепите корону.
Потому дома предпочтительнее.
В ресторане хорошо, когда больная компания и дома собираться неудобно.
У вас больная компания?
Луковая• 25 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
И мне нужны перчатки. Вчера потеряла одну. Вроде как и весна уже скоро, но надо сейчас купить, пока распродажи есть
Додекаэдр• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Очки, увы, да. Надо мерить.
Кубик Рубика• 25 февраля 2021
Я бы на какие-то спа процедуры - массаж, обёртывания. Но при условии, что мне эти деньги подарили, а не свои личные.
автор бЭйбА • 25 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А почему?
Свои тоже приятно тратить)
Луковая• 25 февраля 2021
И обувь с удовольствием купила бы мне €200 на 2 пары бы наверное хватило бы. На что-то деми сезонное и на туфельки или лоферы, мокасины
ЯспАкойнаЯ• 25 февраля 2021
Аллергочип сдала. Сил нет. А так сумочку бы купила или платьице. Теперь придется подешевле покупать(