Аноним-ка• 25 февраля 2021
Если бы ваш мч говорил перед знакомством
С его родителями "вот это не надевай, маме не понравится, будет потом говорить что ты за ребёнка привел" вы бы прислушались или все равно надевали бы то что вам нравится?
Аноним-ка
• 25 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Если бы мой МЧ мне это говорил, он бы перестал им быть
Прям так? Просто он предупреждает меня как бы заранее что его нервная , любит командовать и т.д. и вот такое говорит в придачу
Разумная Губка• 25 февраля 2021
Он бы после этих перестал бы быть моим МЧ. А в смысле, ’будет потом говорить, что ты за ребенка привел?’ Может вы нелепо и не по возрасту одеваетесь?
Аноним-ка
• 25 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Шапка есть с ушками маленькими такими. Шерстяная . Он говорит детская и ему и маме такое не нравится
Хорошенькая• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
А сколько вам лет?
Добрый Йиннот• 25 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
На этом комменте можно закрывать тему. Исчерпывающе.
Мания-Величия• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
А вы себя считаете эталоном во всем? Почему вам нельзя давать советы?
Пожмаковна• 25 февраля 2021
Мой муж сделал так, когда у нас ещё все только начиналось: перед днем рождения его мамы, повез меня в магазин и купил хорошую обувь (у меня были старые боссоножки), которая понравилась и мне и ему😄 но мы были уже знакомы с мамой его. А вообще, если у вас близкие отношения, то почему он не может сказать что ему не нравится в вашей одежде? Вы бы ему сказали, если бы он выглядел как ребёнок в определённых вещах?
Мания-Величия• 25 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
То есть, вам чужое мнение вообще не интересно?
Только вы во всем правы?
Лагшмивара• 25 февраля 2021
У меня не стояла цель ’понравиться маме...’, мы либо находим общий язык либо чисто формальное общение, мне с ней не жить... свекровь выбрала первый вариант)
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
это значит, что он боится маму как огня и не может отстаивать свое мнение. Не оторвался от мамки еще. Чревато серьезными проблемами в семейной жизни и конкретным головняком. А если коротко, то как в комменте 1
Разумная Губка• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Типа такой? Ну да, странновато конечно смотрится
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Сколько вам лет? Многое зависит , хотите ли вы понравиться его маме. Если она человек консервативный, зачем заранее одеваться вызывающе. Вы же не ходите на работу в купальнике.
Другое дело, если реакция мамы вам безразлична, одевайтесь как хотите.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Как всегда, максимализм на советчице. Юношеский. А вроде же взрослые женщины сидят.
Хорошенькая• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Понятно)) моему ребёнку 6 и у неё тоже есть шапка с ушками)) Я бы прислушалась, но смотрите дальше по поступкам. Возможно, там мам яд и парень заранее пытается вас уберечь от негатива.
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Только вы во всем правы?
то что касается ее внешности - да, только ее дело. Если это не нарушает нравственно-этические нормы общества. А шапка с ушками не нарушает.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ms. Искренность• 25 февраля 2021
Тю, прислушалась бы, а почему нет? Зачем идти на конфликт и не понравится маме с самого начала?
Аноним-ка
• 25 февраля 2021
Надувная пыль• 25 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Аноним-ка
• 25 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот шапка по поводу какой мне сказал
Аноним-ка
• 25 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Тролль!!!
Сами вы тролль. Хватит бред такой писать во всех темах
Разумная Губка• 25 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
В 26 лет можно себе позволить))
Та ладно) Мне тоже 26)) Даже подростки в 12 наверное такое не носят
Разумная Губка• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним-ка
Какая тема и шапка - такие и ответы)))
Аноним-ка
• 25 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Так я ж не говорила что там ушки большие и т д. Нормальная шапка