Сметчица• 25 февраля 2021

Встретила бывшего любовника. Это ж надо

Точнее не я его увидела, а он меня, еще и по имени назвал и поприветствовал, приостаеовился. Потом увидел, что с дочкой и постеснялся. Так и разошлись.
Как же я ненавижу вот такие внезапные встречи.....
У Вас бывает подобное?
автор Сметчица • 25 февраля 2021
*приостановился

Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
И как он)) почему бывший только?
Слухи-руки не распускаю• 25 февраля 2021
Особенно, когда ни ’при параде’, всегда встретишь знакомых...
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
Бывало конечно, но это совсем когда не ожидаешь, из бывших кого то встретить))
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И как он)) почему бывший только?
Год как не общались после ссоры
Любавишна• 25 февраля 2021
И? В чем суть? Встретила и встретила
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Или мусор выносишь😂
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сегодня выглядела хорошо я к стати
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Сегодня выглядела хорошо я к стати
Так, а чего так сколыхнуло то

ЖенаАйтишнеГа• 25 февраля 2021
Ой, у меня тоже на днях было.
Только я с двумя))) И он не смущался. А я даже забыла, чего мы разбежались. Зашла на его страницу фб, боже, какое оно чмо ватное. Здыхалась и слава богу
Веснушка• 25 февраля 2021
Конечно , бывает встречаю. Но я, обычно, при параде , на джипе....
Оцененная• 25 февраля 2021
Еще и как было ) В Буковеле была со своим бойфрендом англичанином и там, нос к носу, со своим бывшим любовником встретилась. Лет 15 не виделись . Мир тесен (с)
Ответ дляАнтиТанкист
Сегодня выглядела хорошо я к стати
Это хорошо. А мне всегда везет на такие неожиданные встречи.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Или мусор выносишь😂
Ага.
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да и мне
Когда плохо выгляжу встречаю
А вот сегодня исключение какое-то
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага.
Ещё если хочешь всех встретить, надо взять упаковку с 10 шт обухов кой бумаги, и так что бы ни в один пакет не влезла, и бегом бежать домой... Встретишь всех😊🤭
Морожена_курка• 25 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Как англичанин? По менталитету нормально сходитесь?
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С пакетом АТБ, который порвался еще
Ответ дляНакрыло-не отпускает
точно.

Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
С пакетом АТБ, который порвался еще
Или если попрыщило знатно... Тоже работает))
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я сегодня как-то решила накраситься, причёску сделала. Сняла шапку. Потеплело
И прогулятся неспеша с ребенком
И тут на тебе.... откуда не возьмись бывший
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
С пакетом АТБ, который порвался еще
Это вы просто с дочкой были... А так бы ещё бы и подкатить мог))
Мандолина Бу• 25 февраля 2021
люблю такие встречи

Всегда выгляжу на миллион))
Потом начинают писульки писать в фб, инста ....
)
Веснушка• 25 февраля 2021
А дочка, разве, помеха?
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он направлялся ко мне
Но увидел ребенка и назад
Экспертиза• 25 февраля 2021
Мне пришлось в другую страну уехать из за бывшего любовника, ну ладно бы у нас под конец любовь та осталась, так нет, я и ушла так помимо меня ещё трое обнаружились и жена с которой ’’ он не жил’’ короче я не хотела гарема узнала и резко меня попустило а то как болезнь, но я по теме, он преследовал звонил, приходил на работу, сменила работу, звонил, один раз не стесняясь что я с мужем пытался подойти, уже шёл к нам, еле в толпе тц развернулись и ушли на парковку, номер сменила, но кто то добрый дал со старой работы моё новое местоположение, ну достал так что я думала крыша у него поехала. Сказать что я с ним не говорила, просила оставить меня и мою семью в покое, бестолку, муж о нем в курсе, был, много подробностей что бы писать. Я забеременела, ушла с работы сразу, как узнала, жили на даче вме, а потом дождались наконец визу и уехали, за моими родителями возвращался муж, мы их тоже к себе перевезли. Спустя 8 лет, я была на родине 1 раз, нужно было продать недвижимость, она на мне и наша и родительская, не поверите был страх что наткнусь.
Кстати таким образом он не только меня искал но и тех троих тоже, знакомые рассказали. А жена его вышла замуж за нашего общего знакомого.
Мандолина Бу• 25 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
оооо
Я так ввшла с ашана и грузила все это добро в багажник

А он рядом, на парковке
И рот открыл, как увидел меня)

А я давай вертеть)
Пик пик)
Улыбнулась, села в,свою.Ауди, ему воздушный и пипи и поехала важно

Ой кайф)
Оскорбляю всячески• 25 февраля 2021
Хм, странно. Мне на бывших всегда фиолетово
автор Сметчица • 25 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
А дочка, разве, помеха?
Кто знает???
Мож это я себя королевой считала сегодня
А со стороны мужчины тётя-Мотя
Вот и пошел дальше
Люблю Украину• 25 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
а джип у вас откуда ? на... наработали ?