Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2021

тут на форуме есть иконы стиля? На кого равняться? дайте ссылки пожалуйста

ЛедиДи• 25 февраля 2021
Мне нравится девушка с лайнера

Точный сантиметр• 25 февраля 2021
на форуме?)))))
зачем вам икона стиля с форума для домохозяек?
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Вот не надо
Тут за последние 2 дня несколько икон размазали по стенке
Мир Мир Мир!• 25 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Мне нравится девушка с лайнера
с инкруизис что ли?
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Бан случайно)))
Жена_КотораяСтена• 25 февраля 2021
На меня равняйсь
Да Щас же• 25 февраля 2021
На себя.Доверяю только своему вкусу и стилю.

Аноним Советчик• 25 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот не надо
Нифига себе. Они были для вас иконами стиля жизни или стиля одежды?
ЛедиДи• 25 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
с инкруизис что ли?
Вот эта
Блондинка в Законе• 25 февраля 2021
Мася
Грибной_Дождик• 25 февраля 2021
Все иконы притихли и читают только эпопею Мася и ко
автор Мядуза аля моргонер • 25 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мася
вот про масю слышала не один раз, но видел ее фото только один раз за год - ее елку в этом году, она ничего уже не выкладывает.. помню из старых тем показывала часть гардероба, я обалдела
Блондинка в Законе• 25 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вы ее новый фанат? Света ты, что ли?
Мечты сбываются• 25 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
От чего вы обалдели там? От распродажного масмаркета? Посмотрите гардероб Бородиной например, там хоть есть над чем медитировать. Или Вика Портфолио, там тоже классный шмот. А эта что там такого показала?🤦
Не пойму, почему к ней все прицепились? Куча *овна накуплена, ни одной it вещи, ни одной сумки брендовой, обувь вся по скидкам, прям светская львица. Угомонитесь девочки, оно того не стоит.
Ревнивая жена• 25 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
По следам тем увидела фотки Маси и ее семьи. Чи й не Мася, прости Господи. Прочла ее историю успеха от селянки до панянки. Было бы чем хвастать. Кто те люди, кто ей активно поддакивали?)) Недомаси что ль? Тогда пусть свои фотки тут не выкладывают, пусть не позорятся. И да, верно кто-то напимал, что Мася безграмотная. По текстам так и есть. Ржач, а не иконы стиля местного разлива.
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Для меня ? Нет. Я о них только в темах читала, даже в диалогах никогда не участвовала. И, к слову, это была шутка. Если шо...
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются

Вчера читала тему и перешла в тему с ее гардеробом. Я такое в 90-е носила
Мечты сбываются• 25 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Конечно у каждого своя история и никто не вправе никого судить, но вы правы, нашла чем хвастаться. За бабки лезть по головам, а потом строить из себя такую белую и пушистую, как- то не вяжется одно с другим.
Ревнивая жена• 25 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да такие истории не единичны, но сама по себе же Мася ничто без мужа, это ж ясно вроде. Кто ее подруженции, кто эти люди?))) Я не знаю что она из себя там корчила, но судя по последним дням вывод такой: село из нее не выйдет никогда, все эти лички с полосканием ее же воздыхательниц.

Ревнивая жена• 25 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте

Я видела тему 2016 года с фотками с мужем и детьми. Где там тот стиль? Люди при деньгах такое не покупают. В село-да, шикарно, наверное
Мусик Пусик• 25 февраля 2021
Есть ли иконы стиля..ау...дайте ссылку, дайте фотку.
А мы вас дружно обосрем
Я смотрю, второй день из штанов выпрыгивают ’люди при деньгах’, которые обсерают интернет собеседников помня их фотки и высказывания годами
Это днище
Ответ дляРевнивая жена
сбросьте пожалуйста ссылку почитать
Ответ дляМечты сбываются
Вику портфолио знаю, там вещи все самые дорогие, но немного не нравится вкус, не совпадает, плюс говорит в одном стиле, мне не зашла
Ответ дляСосиска_Втесте

покажите фото этой маси, и гардероба, не нала по поиску
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Я вчера вот тут насмотрелась)
Странно для меня эти вещи называть стильными или даже модными. Какой-то набор всего, что продаётся на инсайтах во внесезонных распродаж. Но тут меня сейчас заплюют))) скажут, что завидую, тут одна логика действует - не нравится, значит зависть
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33790524
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Но больше всего впечатлило другое. Я давно на форуме. Но, чтоб кто-то накатал 63 страницы только своих комментов со своими шмотками
Вообще не укладывается в голове. Это что ж за такая потребность выносить все о себе на всеобщее обозрение и привлекать к себе внимание. Такого треша никогда не видела.
Ответ дляСосиска_Втесте
мама дорогая
Ответ дляСосиска_Втесте
я думала ей 60+, она так недавно говорила,
Ревнивая жена• 25 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А мы вас дружно обосрем
Это днище
Да несколько дней Масю полощут, 300 тем, так о ней и узнала, в каждой теме девочки бросали ссылки на фотки и ее историю успеха...кто бы помнил кто она вообще, кроме ее свиты, не смешите. Я ж и грю, днище))