Бабушка мороз• 25 февраля 2021
14 лет - это маленький ребенок?
Карта мордвы• 25 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Нет такого
У меня какой-то момент кубики эти цветные летали по всему экрану. Сейчас нет...
Алиса в стране Советчица• 25 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Почему?
Она давно не играет в куклы, не верит в магию и магических существ. У неё на все свое мнение и если упрется переубедить нереально. Интересуется косметикой модой и мальчиками. Ну и чем взрослее ребенок тем меньше ему нужны родители. Посиделки с родственниками ей скучны, лучше с подругами время проведёт. Ходит с ними в косметический магазин, на пиццу, в воскресенье первый раз на шоппинг с подругой поехала без надзора. Маленький ребенок всего этого не делает, а мама для него самый лучший друг.
Швабристка• 25 февраля 2021
Автор, своего можете считать кем угодно, хоть младенцем.
О своем сыне, его друзьях из окружения - подростки, многое умеющие, но еще ветер в голове. По быту помощь во всем, в том числе и физическая. И готовят себе, и сами делают покупки, и сами одежду выбирают, и к девочкам ездят. С виду очень самостоятельные, с желанием заработать и без особого желания к учебе
Почти, как взрослые
Сегодня я не я• 25 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Нет, это подросток, вполне себе самостоятельный и уже давно мастурбирующий.
вот не надо свои психические особенности приписывать всем. Мастурбирует определенная категория людей, вы знаете какая :)
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 25 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
А у вас все нормально с головой? Вы назвали меня фригидной
Сегодня не целуюсь• 25 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Открешиваетесь от своих постов, точно с головой проблемы
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я задала вопрос.
Там знак вопроса стоит.
Вопрос это не утверждение.
Что с вами?
Там знак вопроса стоит.
Вопрос это не утверждение.
Что с вами?
Сегодня не целуюсь• 25 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
Вот это что мне было написано на мой пост о том, что я не мастурбировала?
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ок
всё с вами ясно, мадам
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вопрос видите в конце?
Вы отличаете утверждение от вопроса?
Сегодня не целуюсь• 25 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Ок
всё с вами ясно, мадам
Вот с вами как раз да. Это ж вы у нас Ванга и диагнозы пишете. Все знаете
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да-да
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2021
14 лет это ребёнок, не маленький, но ребёнок.
Но многое зависит от ситуации, в чем у вас вопрос?
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Эксперты по ситуациям подтянулись...
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Эксперты по ситуациям подтянулись...
Ну вы явно эксперт по мастурбации ...
Бокс-орун• 25 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну вы явно эксперт по мастурбации ...
Абсолютно нет.
Петриківна• 25 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кто вам сказал? Я в 14 не мастурбировала, больше скажу, девственности лишилась после 20
А я мастурбировала и лишилась девственности в 15. И?
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
с 14 лет уже стоит относиться к своему ребенку как к другу
но официально он считается еще ребенком
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Вы это редкость и исключение из правил, дети с пелёнок мастурбируют)
Не знаю ни одного из моих знакомых кто бы мастурбировал с пелёнок.
Бабка в тапках• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Представляю, как мне кто-то из знакомых сказал ’я мастурбирую с детства’
Не вижу в этом ничего плохого, но об этом явно знакомым не рассказывают.
Майданщица• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это делают все дети, просто не осознанно. Они трогают себя руками, трутся от подушку, одеяло, игрушку, голову или руку мамы, которая думает что ребёнок просто играет, так же есть мамы которые любят целовать детей в области паха, от этого дети тоже получают физическое удовольствие) а ещё в коляске и детских креслах от креплений дети испытывают оргазм. Почитайте научные работы сексологов по этому поводу, удивитесь.
Печенюшка• 25 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Для меня это взрослый человек. Сыну 14 лет , 45 размер ноги, рост 180
А мозгом? Не по росту же и размеру ноги взрослость определяется