Запароленое одеяло• 25 февраля 2021
Женщина,которая Экономит на покраске в салоне виглядит жалко?
Как считаете? Покраска от подружки и тд пятнами,волосики мочалкой становятся.Не представляю себе ухоженную женщину с паклей попаленной или цветом старого желтого цыпленка.почему так много женщин с махагонами и желтяками на головах?Или с желтеньким мелированием привет из 2000х. Или с жлобскими челками?
Дерево береза• 25 февраля 2021
Вы б уже одну тему создали, где перечислили всё, с чем женщины выглядят жалко. Или на каждый пункт будете по теме клепать?
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
а если она ещё и ест из судочка, то ваще капец
Ну, разве что судочек один и тот же)))
Капризуля• 25 февраля 2021
А якщо не фарбуюсь - то все, взагалі ’списуєте’? Волосся хорошої якості, без сивини, за карантин уже до поясниці відросло, тільки кінчики стрижу.
Поумничка• 25 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Не крашусь, мне 41, седины нет, цвет мой нравится
Даже боюсь представить, что думают обо мне советчицы
Не крашусь, 40, седина есть. Да кому какое дело?
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Посмотрите как жалко выглядит
Ой, а где вы их нашли
POFIGISTKA• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, а где вы их нашли
В Инсте случайно. Странно что у этих жалких людей есть интернет
На-перекуре• 25 февраля 2021
Не всегда получается в салоне тот эффект который ожидаешь! Мне покраски за 3000тыс.хватило на две недели я разочаровалась полностью.
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Действительно, и плитка в ванной
Пацан к успеху шел• 25 февраля 2021
А мне с чёлкой норм, без чёлки не то, не идёт, меняла много раз причёску. Так что теперь? Смотрите на себя сначала.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2021
Ну такое. А толку от модных покрасок, если при этом ужасная кожа, кривые жёлтые зубы. Покраска в салоне не гарантия отличного вида
спальное место• 25 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Точно !
Язвочка• 25 февраля 2021
Посмотрите на Рудковскую, посмотрите что еще год-два назад носила Собчак на голове, они жалкие - НЕТ!)
бибизяна• 25 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Не самые хорошие примеры, они жалкие но по другому
успокойте_Меня• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все життя фарбуюся сама у чорний колір, виглядаю шикарно.
И я. Чёрный шикарный цвет. Не понимаю этих всех мелирований, балаяжев, омбре.
Язвочка• 25 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Всем бы нам, хоть чуточку, но быть такими жалкими, как они)
бибизяна• 25 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Чет не хочется
Челюскина• 25 февраля 2021
Я дома красила годами, в салон ходила только на стрижку , в очень не дешевый салон. Так вот они мне постоянно говорили «кто вас красит, у выспросит офигенный цвет»
Сейчас ухожу в другой оттенок красят в салоне , но не лучше чем я дома , только плачу я теперь 4 тыс вместо 300 грн
Зупка_цем• 25 февраля 2021
Я крашу в свой цвет сама. Даже колористы метода удивляются, узнавая, что крашена ))
успокойте_Меня• 25 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Ну я делаю окрашивание проф красками в тона 4-5 уровень. У меня что в салоне и дома результат одинаковый. Только экономия 600грн
Блондинки - да, соглашусь, что нужна рука мастера.
А чем обычная краска из Евы отличается от проф.? И как подобрать оттенок? Смотрела я смотрела в еве на эти профкраски и ничего не поняла как цвет выбрать.
Язвочка• 25 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Собчак еще говорила, что мама ей постоянно советы дает, вот Ксюша, посмотри на Леру Кудрявцеву, какая прическа, а у тебя что? Она была в своем родном, и хотела, пока нет седины так походить)
Баба Яга• 25 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Смотря в какой цвет, здесь девушка фото выставляла, красится в брюнетку, краска стоит 30 гр... И волосы у неё шикарные.
Я крашусь краской за 30 грн. Это единственная, которая хорошо держится. Меня вообще сын 16и лет красит. И волосы густые.
Миллениалка• 25 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Краска мальва и Вы фото показали?
Значит надо• 25 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Хуже уже только если не красит вообще и ходит с седыми волосками )))
Это я..
Баба Яга• 25 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Краска мальва и Вы фото показали?
Нет, не я. Краска ’Рябина’. Красный коралл.
Курс капусты• 25 февраля 2021
Так в большинстве рядовых парикмахерских и делают эти уродские челки всем под одну гребенку
и ещё вот эти дурацкие высокие макушки шапочкой.
Сменила город проживания, где с трудом нормального парикмахера нашла.
У меня градуированная челка от макушки, приходишь, объясняешь, норовят уродскую бабскую сделать, а они мне вообще не идут.
и ещё вот эти дурацкие высокие макушки шапочкой. Сменила город проживания, где с трудом нормального парикмахера нашла.
Значит надо• 25 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
как и женщины без правильных ногтей и ресниц, и без классного бровиста. просто унылое зрелище с судочком и паклей
Правильные ресницы?