Запароленое одеяло• 25 февраля 2021

Женщина,которая Экономит на покраске в салоне виглядит жалко?

Как считаете? Покраска от подружки и тд пятнами,волосики мочалкой становятся.Не представляю себе ухоженную женщину с паклей попаленной или цветом старого желтого цыпленка.почему так много женщин с махагонами и желтяками на головах?Или с желтеньким мелированием привет из 2000х. Или с жлобскими челками?
ЭмчЭндЭм• 25 февраля 2021
Нет

Дежурняшная• 25 февраля 2021
Крашусь дома. Всё отлично. И волосы и цвет. В салона, часто-густо, криворукие мастера.
Ируся-пуся• 25 февраля 2021
и из салона выходят страшненькие волосы. Я крашусь дома и все ок
Сама не знаю• 25 февраля 2021
За оскорбления и хамство
Я такая - жду трамвая• 25 февраля 2021
Совсем нет. Я крашусь у мастера не дешево. Но знаю девочек, которые дома красятся сами отлично.
ЧукИГеки• 25 февраля 2021
Меня мама красит дома, жалкой я точно не выгляжу
ЛюблюДевчонок• 25 февраля 2021
А если у нее краска в судочках, так вообще...
Что за троль с комплексами?
Викасикрет• 25 февраля 2021
Это жертвы салонов. Нормально красят единицы и пока их найдёшь можно лысой остаться.
Форс мажор• 25 февраля 2021
Если крашусь у мастера дома или на повышении его квалификации выступаю в роли модели? Мне к жалким тоже?

постою_послушаю• 25 февраля 2021
а если она ещё и ест из судочка, то ваще капец
Дежурняшная• 25 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
За оскорбления и хамство
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 25 февраля 2021
Старый цыплёнок- это типа пожилой младенец?
Не у всех деньги есть, зато седина рано или поздно у всех появляется и поэтому начинают красится
пу_пугренчик• 25 февраля 2021
Вас кто-то обидел? Выпейте валерьянки, а по теме: крашусь в салоне со жлобской челкой
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2021
Все життя фарбуюся сама у чорний колір, виглядаю шикарно.
Сама не знаю• 25 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Шта?
Некомильфо• 25 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
100%
сейчас и эту закроют
и автора забанят

задолбали эти странные селючки
Biped• 25 февраля 2021
Да, хочется ее обнять, поплакать и накормить холодным голубцом из судочка.
ГейСюда• 25 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
За оскорбления и хамство
Согласна
Мама фифти цента• 25 февраля 2021
А какое вам дело то внешнего вида постороннего человека? За собой следите или ваша жизнь настолько жалкая, что вы других рассматриваете и обсуждаете)

Гордая_птичка• 25 февраля 2021
Не крашусь, мне 41, седины нет, цвет мой нравится
Даже боюсь представить, что думают обо мне советчицы
Коко Шанель• 25 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
100%. В салон уже просто страшно ходить без запасного парика в сумке.
Миллениалка• 25 февраля 2021
Смотря в какой цвет, здесь девушка фото выставляла, красится в брюнетку, краска стоит 30 гр... И волосы у неё шикарные.
Оле Лукойе• 25 февраля 2021
Крашусь дома, каждые три недели кучеряво в салоне краситься
Апрель Ивановна• 25 февраля 2021
Крашусь в салоне дорогой краской. Волосы все равно убились, стали пористые
И.О. человека• 25 февраля 2021
Блин
У меня розовое омбре
Я совсем колхоз
Ну да ладно
Мюллерная• 25 февраля 2021
Жалко выглядят курицы, которые считают своим долгом обсудить и обосрать кого-либо
Жена брата Админа• 25 февраля 2021
как и женщины без правильных ногтей и ресниц, и без классного бровиста. просто унылое зрелище с судочком и паклей
Штора с кисточкой• 25 февраля 2021
если нужно сложное окрашивание-тонирование, то без мастера не обойтись. если я сейчас крашусь в обычный черный цвет, как и всегда, то мастер мне не нужен. Как вспомню, сколько денег в салоне оставоляла за обычную покраску, так вздрогну - 150 уе раз в месяц, обычная покраска! лет 10 подряд, капец....
Гороховая• 25 февраля 2021
Ну я делаю окрашивание проф красками в тона 4-5 уровень. У меня что в салоне и дома результат одинаковый. Только экономия 600грн
Блондинки - да, соглашусь, что нужна рука мастера.
Erzsebet• 25 февраля 2021
С моими мега вьющимися волосами парикмахеры даже после слова ’ укладка’ убегают в панике . А представьте если я им скажу ’ покраска ’