Запасная спина• 25 февраля 2021

Давайте поговорим про мечты..

О чем вы мечтали и что в последствии сбылось? Начну с себя, я мечтала о сыновьях, которые были бы друг на друга очень похожи. Вот так мне хотелось, но чтоб не близнецы, а старший и младший. Мечта сбылась, радуюсь каждый день. Расскажите что у вас сбылось
ШобВам_КакНам• 25 февраля 2021
Мечтала об овчарке. Воспитываю)

Анка-пулемётчица• 25 февраля 2021
мечтаю о пассивном доходе, чтобы на все мои забаганки хватало. иду к этому, но пока трудно)))) это если о материальном.
если не о нем, то ... миру мир, всем здоровья. даже не знаю. просто не знаю, куда делись мечты мои?)))))
обалдеть. вот это, автор, вы меня озадачили. хде мои мечты?))) может день просто такой сегодня у меня... не мечтательный. так, надо проанализировать))
Подкустовый выползень• 25 февраля 2021
Мечтала переехать за рубеж, сбылось. Но это скорее не мечта, а цель была. Мечтала работать на интересной высокооплачиваемой работе, в целом, в этом плане тоже все классно, но ещё есть куда стремиться. Насчёт детей, всегда хотела дочку, у меня дочка, но это просто совпадение и я уверена, что не расстроилась бы, если бы был сын
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Мечтала об овчарке. Воспитываю)
овчарки очень умные))) с собакеном вас! как назвали?
автор Запасная спина • 25 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Жду ваш ответ
ШобВам_КакНам• 25 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо! Зовут Грейси)
Тётя Хрюша• 25 февраля 2021
Я мечтаю что бы дети были дружными не разлей вода , и не получилось
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Жду ваш ответ
я подумаю)))) обязательно. странно... у меня просто произошло переосмысление многих вещей. бОльшая часть мечт оказалась такой себе смешилкой))) но что-то же должно остаться, верно?)
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо! Зовут Грейси)
красивое имя. очень. воспитывайте))) собаки очень преданные)

А_Шо_Такое• 25 февраля 2021
Мне 47 и я совершенно не помню о чем мечтала . Все то,что можно купить за деньги это не мечта.......А вот сейчас появилась....я хочу создать источник пассивного дохода (недвижимость) и уехать жить на Бали.....смотрю каждый день блоггеров в Инстаграмм и понимаю,что мне для этого нужно.
автор Запасная спина • 25 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Уверена, что да
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
коллега))) я про Бали не мечтала еще)) а вот пассив оч нужен) но это скорее цель. а может и мечта)))хз. два в одном) просто хочу иметь возможность не быть привязанной к месту. но все же это цель.
мечты в голову пока не пришли))))) надо же. кто бы мог подумать.
Бывает и такое• 25 февраля 2021
Моя мечта ещё не осуществилась
svetuli4ka• 25 февраля 2021
Я выросла в неполной семье. После 10 лет жила с бабушкой и дедушкой. Даже не мечтала о нормальной семье, мне казалось по другому не бывает. Но вышла замуж, родила сына и дочку, в лице родителей мужа нашла заботливых маму и папу...))) о чём мне ещё мечтать?)))) Берегу то, что имею) Семья- моё всё!
Капризуля• 25 февраля 2021
Когда-то давно мечтала попасть на работу в одну компанию с мировым именем.
Но у меня как раз, когда они зашли в Украину, случилась первая беременность и декрет.
Потом случилась Революция Достоинства и компания ушла из Украины. Долго их здесь не было. Весной они вернулись. И меня неожиданно пригласили к ним на работу. Хотя я думала, что мне не светит такая честь ))
КартаБезКомиссий• 25 февраля 2021
Мечтаю поехать в Индию и увидеть Тадж Махал. Мечтаю увидеть океан. Хочу прыгнуть с парашютом и прокатиться на водных лыжах... и мечтаю о дочке, но эту мечту мне уже ’разбили’ медики(
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2021
Мне кажется, что я перестала мечтать. Все мечты стоят денег, а деньги при наличии двух детей просто как вода в песок.
Конечно, я хотела бы увидеть океан, но мне нужно перестелить пол на даче, сделать капитальный ремонт машины и заняться зубами... Вот такой океан ... расходов.