Запретный фрукт• 25 февраля 2021
Сериал Полет. Стоить тратить время на него?
Кому-то понравился? Первая серия не затянула . Дальше интересней?
Мост_Устал• 25 февраля 2021
на любителя, но меня затянул.
Игра актеров очень понравилась и состав впечатлил!
После просмотра на репите была Te Amo Ханны
Любавишна• 25 февраля 2021
мне понравился, но согласна, это на любителя. сижу на многих сейчас русских сериальчиках, очень нравится. рекомендую посмотреть Отдых комедия))))
Мост_Устал• 25 февраля 2021
Робак по-новому открыла для себя! Его диалог с женой в последней серии, прям в душу.
КартаБезКомиссий• 25 февраля 2021
Стоит, мне очень понравился
Сейчас начала смотреть Казанова - тоже ничего
все по ГОСТу!• 25 февраля 2021
Фигня.
Можете не тратить время. Я до последней серии ждала, что начнется хоть что-то. Муть.
все по ГОСТу!• 26 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Муть, еще и с матами. Не понимаю как такое можно смотреть.
А сейчас, смотрю, маты в тренде.
Но это ещё лайт версия.
Игра на выживание просто матерное пособие. Не ханжа, но уж совсем занадто.
Но это ещё лайт версия.
Дюймовочка• 27 февраля 2021
Пока в процессе. Пять серий посмотрела. Очень нравится. Вот очень. Люблю такое, когда поэтапно глубоко раскрывают персонажей. И ты начинаешь смотреть на открывшиеся в начале обстоятельства другими глазами. В ’Колл-центре’ так же. В ’Лосте’ опять же. За бесконечные флэшбэки ’Лост’ очень критиковали, а я его любила в том числе и за это.
Пока что я вижу, что ведущей в ’Полёте’ является тема отцов и детей, других родственных отношений. Многое на грани фола, нервно. Особенно впечатлила история алкаша и его жены-судьи. Она его ненавидит, но почему-то нуждается в нём сильно. Побудило подумать.
Дюймовочка• 27 февраля 2021
Досмотрела сегодня оставшиеся серии. Мнение не изменила - сериал классный. Но, наверное, не всем подойдёт. Не лёгкий. Много проблем, много жестокости, много трагедий. Драма. Всё-таки ключевая линия - детско-родительские отношения. На втором плане - судьба, рок. Как в мифе об Эдипе: чему быть - того не миновать. Много зацепочек, намёков. Концовка (вот прямо финальная сцена) очень эффектная. Может, где-то уже было, но я не видела. Не понравилась только пара актёров, в особенности Табаков.
Дикая Роза• 28 февраля 2021
Нам з чоловіком теж Полет дуже сподобався. Глибокий серіал з життєвими проблемами, а не американські, притягнуті за вуха з плоским сюжетом.