Белая котичка• 25 февраля 2021
Девочки, а бывают марафоны для мужчин?
просто уговоры не помогают сесть на диету. Вот думаю может купить мужу марафон?
Ушла и Пришла• 25 февраля 2021
дело в том что человек должен сам хотеть. ну и купите и что. Он же не будет выполнять рекомендации. К примеру если мужик хочет похудеть идет в спортзал нанимает мужика тренера тот ему график тренировок и питание и вуаля... Зачем марафоны?
Белая котичка
• 25 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А чем обычные не подходят? Они не только для женщин, если что
Мне кажется женский отличается явно. Но я не специалист. У меня нет лишнего веса и на диетах никогда не была. Поэтому могу лишь догадываться как это
Воздух в банке• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Еда одинаковая. Единственное, что можно корректировать это калорийность и вес порции.
Светка-пипетка• 25 февраля 2021
Моему помог тренер и осознание того , что поправился..... тренер теперь уже 6 раз в неделю в 7 утра и за 2 года просто невероятные успехи, идет на соревнования.... для себя. Мужу 37
Белая котичка
• 25 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
С какого веса к какому пришёл? У моего почти 134 при росте 188.
На словах говорит-вот бы скинуть, но на деле ничего не делает(
Белая котичка
• 25 февраля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мой проходил- помирись с женой.
я офигела, когда узнала
Ого
и как?
Светка-пипетка• 25 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Со 117 там долгий этап с сушкой и много кардио, сейчас 120, но выглядит это совсем иначе
Белая котичка
• 25 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я вообще не представляю как моего мужа уговорить чтобы он начал действовать. Я волнуюсь не о внешнем виде - мне его здоровье важно. А при лишнем весе больше шансов на плохое