Пошаманю• 26 февраля 2021
Ковальчук Игорь Семёнович маммолог на Рейтарской Киев. Как вам?
Была у него 6 лет назад последний раз. Тогда высосал кисти большую 1 см, назначил лечение. Но сделал больно и я больше не пошла к нему. Да и забалтывал ужасно долго. Но к его чести, киста больше не появлялась там.
Вот думаю, пойти снова к нему может? Проблем с грудь куча, маммологи и онкологи все как на подбор не устраивают. Не помогает ничего.
Девочки, как он сейчас? Все ещё норм?
У кого такое было• 26 февраля 2021
Мне он какой-то неадекват показался, я была 7 лет тому у него, убежала с кабинета. Он того?