26 февраля 2021

Спасение от ковид уже скоро!

Может кому будет интересно, нашла это блогера
показать весь текст
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну, знаете ли, от ковида тоже не все умерли...
большинство вылечились парацетамолом. и без вакцин.
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Зря)) А еще сегодня одобрили закон который снижает акциз для вапорайзеров и бюджет не дополучит миллиарды гривен. Эту дыру будете оплачивать вы путем повышения тарифтв,цен и налогов. Зато иностранцы сэкономили)) здесь интересы иностранцев блюдут,а не ваши))
И не слышно от зеленых вислоухих воплей ’барыга’
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Как пела Пугачева:*то ли ещё будет ой ой ой....’
та да)))) бубочки заткнули за пояс всех прежних ’барыг’, вместе взятых)))))
Единая страна! 26 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я вакцинированная пфайзером, вешаю вам с того света. И все моё окружение.... никто не умер
А почему все думают, если вакцинироваться то сразу же должна быть реакция или надо сразу умереть....
Последствия вылезут позже, год...два... вот тогда и знать не будете что оно такое и откуда... Хотя, возможно и догадаетесь что это была святая вакцина.
Блoшка-матрешка 26 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
При чём тут президент... Уверена, кто бы не был вместо Зели - было бы тоже самое...
Поддерживаю! Есть только два варианта как из страны третьего мира сделать процветающую - деньги или каторжный труд. Денег нет. Значит Сталин2. Но тогда закрытие границ, карточки , и все на строительство заводов.
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, но при порохе реально лучше было, я начала страной гордиться
Сейчас Вас заплюют, из принципа ’вс*мся, но не дамся’))))
Блoшка-матрешка 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, но при порохе реально лучше было, я начала страной гордиться
А при Януковиче лучше было, чем при Порохе
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Та да, особенно там где война было замечательно. А какой шикарный рост курса доллара он устроил! Бумаги не хватит перечислять сколько «покращень».
А можно поподробнее, когда началась и по чьей вине война и когда начался рост курса, а когда были выборы? А нынче чего так? Вроде и войны нет, ’перемирие’, и курс чего растет?
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
, у меня три раза был ковид, но по тестам.
странное заболевание назначают здоровым
сейчас очередные две недели на даче, пошел 12 день
если бы не поголовное тестирование в компании, жила бы себе спокойно
Я болею сейчас второй раз, первый раз болели всей семьей в январе прошлого года, еще задолго до ковидошизы поголовной. Причем первый раз болели всей семьей, кроме свекрови. Теперь болею только я, ни муж, ни дети не болеют причем муж дае отказался переселяться на диван, спим в одной кровати
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
уже до бредового дошло .. наш айчар
сижу никого не трогаю, приходит смс добрый день в пяницу в общались с васей, у него насморок -идите на самоизоляцию и ждите тестов
блин какая-то медицинская диктатура
Реально, впечатление, что какой-то массовый эксперимент с психикой человечества проводится
Сеточка 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
А можно поподробнее, когда началась и по чьей вине война и когда начался рост курса, а когда были выборы? А нынче чего так? Вроде и войны нет, ’перемирие’, и курс чего растет?
Весь переворот и война запланированное действие. И Порох, как раз, имеет прямое отношение к этому.
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А при Януковиче лучше было, чем при Порохе
ну да, тем у кого мозгов нет, лучше было)))) МММ в масштабах страны хорошо, если не понимать последствий
Муроводчица 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зачем это промывание мозгов?Принудительной вакцинации нет,не хотите не вакцинируйтесь.
Затем, чтобы больше людей очнулись от спячки. Сколько уже можно дрыхнутт, летать в облаках? Идёт геноцид украинцев(и не только). В РФ уже колят типа добровольно, а на деле очень даже принудительно.
Меряю от 0 26 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Весь переворот и война запланированное действие. И Порох, как раз, имеет прямое отношение к этому.
Да-да, запланированное ))) Так кто начал войну в Украине?
Муроводчица 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас... Боже, за что? Я как наивная дура до сих пор верю в хорошее
В хорошее верят и в то, что государство о них заботятся люди наивные, и люди с завышенным чувством значимости. Стоит у тварей задача сократить до 80% населения земли
Ответ для1973
Простите. Я даже скрываться не буду. Объясните мне пожалуйста на пальцах. Если есть компания в Индии, которая поставляет нам вакцины, то почему она не может поставить и. Антиковидную? По поводу названия слышала другое мнение: как Нимесил и нимес, разные названия разные производители, действующее вещество одинаковое. Может у них нет права вакцину произведённую не в Швейцарии или Англии называть так же как в Индии? На счёт подачи на лицензирование не в курсе... Кто должен подавать?
То что компания прокладка Рога и копыта купила вакцину по за вышенноц цене? Просто отмывании денег из бюджета
Продавец овец 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Реально, впечатление, что какой-то массовый эксперимент с психикой человечества проводится
так и есть
Кружите меня,кружите 26 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я вакцинированная пфайзером, вешаю вам с того света. И все моё окружение.... никто не умер
нет исследований долгосрочных, вы подопытные, это хоть понимаете?
Кружите меня,кружите 26 февраля 2021
как с нами поступают, просто демоны, людьми их назвать сложно. очень жаль,что народ у нас не думающий в большинстве, очень хорошо обрабатывается. дальше хорошего не будет. это точно.
Скомуниздила 26 февраля 2021
А откуда уверенность что не вброс?
Катастрофа 26 февраля 2021
Так вакцинируйтесь,запрививочницы,вы же детям своим все подряд вливате,что же себе боитесь????
Распутница 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас... Боже, за что? Я как наивная дура до сих пор верю в хорошее
Вы вчера родились?

это Украина, детка (с)
Телепузик 26 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
нет исследований долгосрочных, вы подопытные, это хоть понимаете?
вообще, эти РНК вакцины -новшество, их начали изготавливать только в 2018 году, по-этому нет исследований на долгосрочное влияние на людей.
дЫнька 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А при Януковиче лучше было, чем при Порохе
Мне нет, я при Порохе квартиру купила, а при яныке - зп в 300 баксов была...
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Мне нет, я при Порохе квартиру купила, а при яныке - зп в 300 баксов была...
это что, показатель всеобщего благоденствия в этот период?
Муроводчица 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Реально, впечатление, что какой-то массовый эксперимент с психикой человечества проводится
Так и есть это эксперимент в практической части. Теорию отработали за три месяца до объявленной эпидемии. Событие 201 или как то так. Но по планам должно было здохнуть 65 миллионов людей, план буксует.
дЫнька 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
это что, показатель всеобщего благоденствия в этот период?
Ну судя по тому что из моего окружения в этот период купили квартиры процентов 30% людей, то да! Да и я за страну гордилась(армию с 0 подняли), активно культура начала развиваться, 300 заводов построили, економика, за в гривнах реальные выросли в 2-2,5 раза... не так чувствовался упадок гривны, но это мое мнение. Но точто выбрали комика, мое мнение не всем людям вообще на голосование надо ходить.
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну судя по тому что из моего окружения в этот период купили квартиры процентов 30% людей, то да! Да и я за страну гордилась(армию с 0 подняли), активно культура начала развиваться, 300 заводов построили, економика, за в гривнах реальные выросли в 2-2,5 раза... не так чувствовался упадок гривны, но это мое мнение. Но точто выбрали комика, мое мнение не всем людям вообще на голосование надо ходить.
ваше окружение соответствует вам.
это как проводить опрос среди пользователей интернета, пользуются ли они интернетом.
Деловитая 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну судя по тому что из моего окружения в этот период купили квартиры процентов 30% людей, то да! Да и я за страну гордилась(армию с 0 подняли), активно культура начала развиваться, 300 заводов построили, економика, за в гривнах реальные выросли в 2-2,5 раза... не так чувствовался упадок гривны, но это мое мнение. Но точто выбрали комика, мое мнение не всем людям вообще на голосование надо ходить.
Я на эти гребаные выборы вообще ходить больше не буду. С каждым разом только хуже и хуже.
Буду не сознательной гражданкой
Играю_на_кларнете 26 февраля 2021
Лёня вернись... посмеялись и хватит((((( Как при тебе хорошо то было, не ценилииии