Завтра не пью• 26 февраля 2021
Спасение от ковид уже скоро!
Может кому будет интересно, нашла это блогера
АлывердЫ• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Зря)) А еще сегодня одобрили закон который снижает акциз для вапорайзеров и бюджет не дополучит миллиарды гривен. Эту дыру будете оплачивать вы путем повышения тарифтв,цен и налогов. Зато иностранцы сэкономили)) здесь интересы иностранцев блюдут,а не ваши))
Естественно, они же им продались.
АлывердЫ• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, но при порохе реально лучше было, я начала страной гордиться
Та да, особенно там где война было замечательно. А какой шикарный рост курса доллара он устроил! Бумаги не хватит перечислять сколько «покращень».
Аноним Завхоз• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я вакцинированная пфайзером, вешаю вам с того света. И все моё окружение.... никто не умер
Вот европа мутнорылая, сами создали, сами обоср...ли. А вакцина то панацея оказывается. Спасибо что открыли глаза и просветили
Мать драконов• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас... Боже, за что? Я как наивная дура до сих пор верю в хорошее
Не устали верить ещё ? Хватит наверное
Мать драконов• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я уже нашла статьи в новостных сайтах, завтра будут гудеть об этом все сми... это свежайшая новость
Не будут. Кто гудел ,того закрыли. Демократия же
Мать драконов• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
А какими тупыми надо было быть, чтобы в составе 75процентов выбрать комика в президенты!!!
Ну , главное не Порошенко и не пророссийских . Пусть теперь девятая своим Бубочкой
Неугомонная• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто от нее не отказывался. Вы путаете оригинал АстраЗенеки и копию,которую нам прислали. Ту что прислали нам дарят самым отсталым странам просто так. Мы единственные кто ее купили при том дороже оригинала
Хочется процитировать Лаврова ,дбл бл,,
Неугомонная• 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ни дня без ’ приколов’у нас в стране
, хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут.
Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Автор, там такой цинизм на грани фола, что эта афера с вакциной вообще не удивляет(((
Кстати сразу хочу сказать подобную хрень и при Порошенко творили и сейчас так что бело-пушистых нет!
, хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут. Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Оно понятно что творили давно когда закончится не понятно. И порох то понятно барыга, но Зеленский, он же мессия....и....что?
язззззь!!!• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
немецкие врачи отказались вацинироваться. именно врачу, и во многих странах забраковали
Украина и Афганистан счастливцы
Копирайторша• 26 февраля 2021
Это какой-то троллинг от властей)
Ну, а если серьёзно, то ни одна из существующих вакцин, ни от чего никого не спасёт и не надо превозносить пфайзеры, шмайзеры, так как все они сейчас проходят 3 этап ки на людях и вообще не известно, какие побочки вылезут в перспективе. Не надо повторять эту фразу, что в вакцине спасение, даже воз признаёт, что вакцинация это не панацея
язззззь!!!• 26 февраля 2021
, у меня три раза был ковид, но по тестам.
странное заболевание назначают здоровым
сейчас очередные две недели на даче, пошел 12 день
если бы не поголовное тестирование в компании, жила бы себе спокойно
странное заболевание назначают здоровым
язззззь!!!• 26 февраля 2021
уже до бредового дошло .. наш айчар
сижу никого не трогаю, приходит смс добрый день в пяницу в общались с васей, у него насморок -идите на самоизоляцию и ждите тестов
блин какая-то медицинская диктатура
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну, знаете ли, от ковида тоже не все умерли...
Манный комочек• 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это все фигня, как и то что притащил автор.
Нету в госреестре ни Грейс ов год ни божей благодати, только что посмотрела.
Похоже на продолжение темы про ’чипы в вакцинах’)))
Хотя то что у нас вакцина может быть не совсем качественной( мягко говоря) и то что на ней заработали- сомнения не вызывает
есть
Кто крайний?• 26 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А я при Яныке, при нем в сто раз лучше чем при Порохе было.
И даже за недопрезидента-овоща стыдно не было??? Такого позорища, как тогда, у нас еще не было. И, надеюсь, не будет
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зачем это промывание мозгов?Принудительной вакцинации нет,не хотите не вакцинируйтесь.
Дело в махровой зеленой коррупции (доллар по 8, всех сажать, з/п учителям 4 т $ и т д)
Кто крайний?• 26 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
странное заболевание назначают здоровым
Тесты теперь могут Вам всю жизнь показывать остатки разрушенного вируса. Не повезло Вам) Сложно планировать путешествия.
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
томосом? или верой?
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
по-моему, овощем был Ющенко
Продавец овец• 26 февраля 2021
даже индусы отказались от этого го...на, ВООЗ не одобрила, а нам завезли) бегом в очередь, свидетели святой ковидлы)
я вообще ничем колоться не собираюсь
Кто крайний?• 26 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
по-моему, овощем был Ющенко
Косноязычный и тупой зэк, которым, как куклой управляли российские спецслужбы?????? Если бы не Ющенко в 1996г со своей денежной реформой, были бы мы в еще большей .опе.
’В 1996 году в стране, измученной пятилетием сильной инфляции, Национальный банк проводил денежную реформу. Виктор Ющенко, будучи на посту главы банка, публично взял на себя личную ответственность за то, что эта реформа не будет фискальной и никто в результате её не пострадает. Сдержав своё слово, получил от ЕБРР статус лучшего банкира года.
Был одним из основных исполнителей денежной реформы на Украине при введении в оборот национальной валюты — гривны, при нём была создана Государственная казна и построен Банкнотно-монетный двор.
В 1997 году занял 6-е место в рейтинге лучших банкиров мира по версии журнала «Global Finance».
Да, бешенное давление и влияние российского правительства и олигархата не дали ему развернуться. Поддержка Запада была слабая, Запад тогда лизал России за газ.
А теперь покажите, чего достиг в жизни Ваш Янукович, кроме стыренных норковых шапок, отсидки и приобретения кентов-бандитов??
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да отказались. Но у нас НЕ АстраЗенека,у нас КОВИШИЛД, копия по лицензии без исследований.
Информация к размышлению: на сайте Пфайзер стоит дата окончания третьей фазы испытаний - 2023 год.
Испытания экспериментальной вакцины, между прочим, платная услуга. Производитель платит добровольцам. У нас наоборот, добровольцы платят за вакцину бюджетными средствами, т.е. собственными налогами.
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Простите, нашла , есть такая компания))
а говорите, чипы))
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Даже если б обезьяна была, ее б выбрали. Голосовали не ’за’, голосовали против пороха.
Единая страна!• 26 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Зато красивый у нас президент.
При чём тут президент... Уверена, кто бы не был вместо Зели - было бы тоже самое...
Не жена• 26 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
странное заболевание назначают здоровым
вы один тест делали последний раз или несколько? илон маск делал в один день 4 теста сразу. два позитивных, два негативных.