Завтра не пью• 26 февраля 2021
Спасение от ковид уже скоро!
Может кому будет интересно, нашла это блогера
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
ну да, тем у кого мозгов нет, лучше было)))) МММ в масштабах страны хорошо, если не понимать последствий
Удалено администрацией...
АлывердЫ• 26 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
томосом? или верой?
Бомбежками! Надо было в Широкино отвезти гордиться.
дЫнька• 26 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Я на эти гребаные выборы вообще ходить больше не буду. С каждым разом только хуже и хуже.
Буду не сознательной гражданкой
Судя по тому, что вы комика выбрали, то без обид - вам не стоит! Спасение Украины в повышении уровня науки и культуры, не понимаю почему тупые блогеры набирают миллионы просмотров, а качественный контент никому не интересен. Могу процетировать Шевченка: Учітеся, читайте, і чужому научайтесь, і свого не цурайтесь!
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, желаю вам рости над собой и самообразовываться.
Вапщета• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зачем это промывание мозгов?Принудительной вакцинации нет,не хотите не вакцинируйтесь.
А как же обязательная вакцинация лиц из сферы обслуживания?
дЫнька• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
ваше окружение соответствует вам.
это как проводить опрос среди пользователей интернета, пользуются ли они интернетом.
Я думаю вы утрируете... Разве что вы из окупированных территорий, тогда - да!
дЫнька• 26 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вы сами взяли в руки оружие, вас никто не заставлял это делать! Вы сами решили отделится от украинского народа.
Деловитая• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
А где я писала что комика выбрала?
И где видно что я менее развитая и самообразованная чем вы?
Эх, вашу злобу и яд да в мирное бы русло......
Подкустовый выползень• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
Вы верите всем постам из телеги?
былоИпрошло• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
Отчего у вас шок? Вы рассчитывали, что правительство нашей страны может поступить иначе? Схемы рулят! Для них граждане Украины – zero. К примеру, жители Ганы заслужили на вакцину Pfizer
Ламзак_сдутый• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор вот еще подробности о регистрации:
Справжня милість Божа!
Індійську версію Астра Зенеки в Україні зареєструвала фірма-одноденка ’ГРЕЙС ОФ ГОД’, заснована 3 місяці тому в спальному районі на Лівому березі. Окрім фармацевтичних товарів ця контора також торгує фруктами, овочами, м´ясом, тютюном, рибою та килимами. Розмір статутного капіталу - 28 тисяч грн. Засновником і керівником є громадянин Кумар Пранаав, котрому також належить частка в іншій фірмі-одноденці ’АЕОН БІОТЕХ’. Її Пранаав заснував і контролює, зокрема, з жителем Кривого Рогу Вірди Бікрам Джіт Сінгхом. Людина з таким самим ім´ям є заступником гендиректора ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг». Фірмі ’АЕОН БІОТЕХ’ також 3 місяці і вочевидь на цю прокладку скоро теж прилетить щось з державних антиковідних мільярдів.
Цікаво, що індійський виробник вакцини, СЕРУМ ІНСТІТЬЮТ ОФ ІНДІА ПВТ. ЛТД забезпечує Україну й іншими медпрепаратами - вакцинами від дифтерії та правця, кашлюка, гепатиту В, кору, паротиту та краснухи. І, згідно з даними реєстру лікарських засобів України, самостійно подає заявки на реєстрацію. В ковідну схему на мільярди - всунули прокладку, а щоб надати їй максимальної правдоподібності - схоже, похапцем шукали будь-яких знайомих індусів, аби лише не з орбіти Богатирьової, як це було з китайською вакциною. Тепер можна сміливо казати - ’це була вимога індійської сторони’.
АРD. Пазл зійшовся - криворізькі індуси і справді виявились не чужі, принаймні Офісу президента - торік вони надали, щонаймеше, 100 тисяч кубометрів металургійних шлаків для програми Зеленського ’Велике будівництво’.
(с) Тетяна Шустрова
Справжня милість Божа!
(с) Тетяна Шустрова
Какой феерический бред
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2021
Почему вас это удивляет? В 2015 откапали детей полио, от которого отказались и далее запретили во всех странах! У подруги ребёнок был в инфекционнке после них и печень увеличена была....
ЗавЛабСнаб• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
Автор, меньше тащите и ’ просвещайте’. Такое творится не только с этой вакциной.у каждого есть голова. Каждый сам принимает решение. Массовые отказы приведут лишь к тому, что будут заставлять тогда всех без права выбора. Чем больше добровольцев тем лучше тем кто не хочет
#Пойду_кгадалке• 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас... Боже, за что? Я как наивная дура до сих пор верю в хорошее
Я тоже была наивная дура, пока один профессор мне не сказал, что врачам плевать на наше здоровье, каждый думает только о себе. Ну а нашим властям тем более на всех нас плевать, они не знают, что такое совесть и честность. Им лишь бы бабла побольше нагрести, все остальное никого не волнует. Я уже никому вообще не верю, ужасно разочаровалась в людях.
Додекаэдр• 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
Я бы и пфайзером не делала. Разве что если бы была сотрудником ковидного отделения. И то, мне кажется, там у них и без вакцин тренировка иммунитета регулярная.
дЫнька• 26 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
А где я писала что комика выбрала?
Не буду спорить, и поверьте без злобы, знаю общий срез населения и интересы. Не хочу вас обидеть, призываю просто всех и себя к самообразованию.
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Интересно вы при порохе дорвались к корыту? Или с каких делов стало вдруг при войне,взлетевшем курсе,упавших к нулю ЗВР и мегадолгах мвф лучше?
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну судя по тому что из моего окружения в этот период купили квартиры процентов 30% людей, то да! Да и я за страну гордилась(армию с 0 подняли), активно культура начала развиваться, 300 заводов построили, економика, за в гривнах реальные выросли в 2-2,5 раза... не так чувствовался упадок гривны, но это мое мнение. Но точто выбрали комика, мое мнение не всем людям вообще на голосование надо ходить.
Вы бот что ли какие еще предприятия построили? Вы в раю каком то живете. А квартиры купили потому что цена в баксах упала,и те кто копил в долларах те выиграли. Моя подруга тоже машину круче купила чем изначально планировала.
очки_ннадо• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поддерживаю! Есть только два варианта как из страны третьего мира сделать процветающую - деньги или каторжный труд. Денег нет. Значит Сталин2. Но тогда закрытие границ, карточки , и все на строительство заводов.
Еще можно пойти следами Сингапура. Но мы точно не пойдем(. Создать среду для инвестиций . У нас среда анти инвестиционная. Коррупция, кумовство и т д.
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Среда для инвестиций - это деньги. Если вы придумаете третий способ, сразу Нобелевскую премию получите.
очки_ннадо• 26 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, эта прививка подорвала всю мою каплю веры врачам и всей структуре. Не было предпосылок влить за месяц по 3 дозы детям! Я отказывалась, категорично ! Это настолько бредово было, что слов нет. Это при Супрун было, после этого она 💩
дЫнька• 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я при порохе заработала на нее своим трудом за спиной 1500грн было когда начинала, и да я директор предприятия. А сейчас ещё производством начинаю заниматься.
очки_ннадо• 26 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Деньги кредитные это одно, а инвестиционные- другое. Есть же разница. Мы, насколько я знаю, берем кредиты. ? При чем тут премия, или то, что вы вещаете дополнению не подлежит ?
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2021
Что за провокационная тема, нашли какой то заголовок и давай раскручивать тут. Людей запугивать. Лучше читайте оф. источники а не этот бред.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2021
Ответ для1973
Простите. Я даже скрываться не буду. Объясните мне пожалуйста на пальцах. Если есть компания в Индии, которая поставляет нам вакцины, то почему она не может поставить и. Антиковидную? По поводу названия слышала другое мнение: как Нимесил и нимес, разные названия разные производители, действующее вещество одинаковое. Может у них нет права вакцину произведённую не в Швейцарии или Англии называть так же как в Индии? На счёт подачи на лицензирование не в курсе... Кто должен подавать?
Старые вакцины исследованы,производство налажено.,, иследования по вакцинам проводилось. В этом-же случае- мы в роли опытных зверушек,так как эту вакцину лепит индус на коленке,вроде аналог..от нее даже ЮАР отказался.., где сертификация именно этой вакцины ??? (И где наш Зе с публичной вакцинации своей тушки этим шмурдяком?или хотя-бы Шмигаль со Степановым?? ) Буду ждать когда у нас клиники завезут нормальную... Да,Пфайзер уже можно и в морозильниках бытовых хранить..
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вы отказались,а все мои знакомые мамы согласились. На мой вопрос зачем,если по графику они привиты ответили,что врач сказал значит надо,ему виднее
СкрипяСердцем• 26 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вот и бот пожаловал)) вы уже привились?
Копирайторша• 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
большинство вылечились парацетамолом. и без вакцин.
Более того, многие просто витаминами и обильным питьем, даже без разных мед препаратов)