26 февраля 2021

Спасение от ковид уже скоро!

Может кому будет интересно, нашла это блогера
МадамОхмури 26 февраля 2021
Зачем это промывание мозгов?Принудительной вакцинации нет,не хотите не вакцинируйтесь.
автор Завтра не пью 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зачем это промывание мозгов?Принудительной вакцинации нет,не хотите не вакцинируйтесь.
Та тут дело в другом... у меня шок
МадамОхмури 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
автор Завтра не пью 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
Про то как договорились о поставках
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
Автор вот еще подробности о регистрации:
Справжня милість Божа!

Індійську версію Астра Зенеки в Україні зареєструвала фірма-одноденка ’ГРЕЙС ОФ ГОД’, заснована 3 місяці тому в спальному районі на Лівому березі. Окрім фармацевтичних товарів ця контора також торгує фруктами, овочами, м´ясом, тютюном, рибою та килимами. Розмір статутного капіталу - 28 тисяч грн. Засновником і керівником є громадянин Кумар Пранаав, котрому також належить частка в іншій фірмі-одноденці ’АЕОН БІОТЕХ’. Її Пранаав заснував і контролює, зокрема, з жителем Кривого Рогу Вірди Бікрам Джіт Сінгхом. Людина з таким самим ім´ям є заступником гендиректора ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг». Фірмі ’АЕОН БІОТЕХ’ також 3 місяці і вочевидь на цю прокладку скоро теж прилетить щось з державних антиковідних мільярдів.

Цікаво, що індійський виробник вакцини, СЕРУМ ІНСТІТЬЮТ ОФ ІНДІА ПВТ. ЛТД забезпечує Україну й іншими медпрепаратами - вакцинами від дифтерії та правця, кашлюка, гепатиту В, кору, паротиту та краснухи. І, згідно з даними реєстру лікарських засобів України, самостійно подає заявки на реєстрацію. В ковідну схему на мільярди - всунули прокладку, а щоб надати їй максимальної правдоподібності - схоже, похапцем шукали будь-яких знайомих індусів, аби лише не з орбіти Богатирьової, як це було з китайською вакциною. Тепер можна сміливо казати - ’це була вимога індійської сторони’.

АРD. Пазл зійшовся - криворізькі індуси і справді виявились не чужі, принаймні Офісу президента - торік вони надали, щонаймеше, 100 тисяч кубометрів металургійних шлаків для програми Зеленського ’Велике будівництво’.

(с) Тетяна Шустрова
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
Никто от нее не отказывался. Вы путаете оригинал АстраЗенеки и копию,которую нам прислали. Ту что прислали нам дарят самым отсталым странам просто так. Мы единственные кто ее купили при том дороже оригинала
автор Завтра не пью 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто от нее не отказывался. Вы путаете оригинал АстраЗенеки и копию,которую нам прислали. Ту что прислали нам дарят самым отсталым странам просто так. Мы единственные кто ее купили при том дороже оригинала
Ужас... Боже, за что? Я как наивная дура до сих пор верю в хорошее
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас... Боже, за что? Я как наивная дура до сих пор верю в хорошее
Зря)) А еще сегодня одобрили закон который снижает акциз для вапорайзеров и бюджет не дополучит миллиарды гривен. Эту дыру будете оплачивать вы путем повышения тарифтв,цен и налогов. Зато иностранцы сэкономили)) здесь интересы иностранцев блюдут,а не ваши))
МадамОхмури 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто от нее не отказывался. Вы путаете оригинал АстраЗенеки и копию,которую нам прислали. Ту что прислали нам дарят самым отсталым странам просто так. Мы единственные кто ее купили при том дороже оригинала
Несколько стран отказались от Астра Зенеки,так как она малоэффективна от мутированого вируса.Вот к сожалению не помню какие страны.Но опять таки эта информация из интернета,так как и у автора.А как говорится на заборах тоже много чего пишут.Но астра зенекой я б не стала прививаться даже если б она шла от завода изготовителя.
автор Завтра не пью 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Несколько стран отказались от Астра Зенеки,так как она малоэффективна от мутированого вируса.Вот к сожалению не помню какие страны.Но опять таки эта информация из интернета,так как и у автора.А как говорится на заборах тоже много чего пишут.Но астра зенекой я б не стала прививаться даже если б она шла от завода изготовителя.
Я уже нашла статьи в новостных сайтах, завтра будут гудеть об этом все сми... это свежайшая новость
МадамОхмури 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я уже нашла статьи в новостных сайтах, завтра будут гудеть об этом все сми... это свежайшая новость
Как пела Пугачева:*то ли ещё будет ой ой ой....’
Гадаю_По_шнуркам 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Никто от нее не отказывался. Вы путаете оригинал АстраЗенеки и копию,которую нам прислали. Ту что прислали нам дарят самым отсталым странам просто так. Мы единственные кто ее купили при том дороже оригинала
и хорошо, что я это прочитала, и плохо.
Хорошо, что буду знать о ситуации, а плохо, что буду злиться. Снова у нас все через одно место ,все через откаты!. Когда же это все закончиться! Почему нельзя нормально все сделать?!
знаю, риторический вопрос, вот и злюсь.
Вам за информацию, спасибо!
Чебураха с перцем 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я уже нашла статьи в новостных сайтах, завтра будут гудеть об этом все сми... это свежайшая новость
Ни дня без ’ приколов’у нас в стране , хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут.
Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Автор, там такой цинизм на грани фола, что эта афера с вакциной вообще не удивляет(((
Кстати сразу хочу сказать подобную хрень и при Порошенко творили и сейчас так что бело-пушистых нет!
Чебураха с перцем 26 февраля 2021
В новостях пока не нахожу, хочется верить, что это фейк, хотя...
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Несколько стран отказались от Астра Зенеки,так как она малоэффективна от мутированого вируса.Вот к сожалению не помню какие страны.Но опять таки эта информация из интернета,так как и у автора.А как говорится на заборах тоже много чего пишут.Но астра зенекой я б не стала прививаться даже если б она шла от завода изготовителя.
Да отказались. Но у нас НЕ АстраЗенека,у нас КОВИШИЛД, копия по лицензии без исследований.
Чебураха с перцем 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор вот еще подробности о регистрации:
Справжня милість Божа!

Індійську версію Астра Зенеки в Україні зареєструвала фірма-одноденка ’ГРЕЙС ОФ ГОД’, заснована 3 місяці тому в спальному районі на Лівому березі. Окрім фармацевтичних товарів ця контора також торгує фруктами, овочами, м´ясом, тютюном, рибою та килимами. Розмір статутного капіталу - 28 тисяч грн. Засновником і керівником є громадянин Кумар Пранаав, котрому також належить частка в іншій фірмі-одноденці ’АЕОН БІОТЕХ’. Її Пранаав заснував і контролює, зокрема, з жителем Кривого Рогу Вірди Бікрам Джіт Сінгхом. Людина з таким самим ім´ям є заступником гендиректора ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг». Фірмі ’АЕОН БІОТЕХ’ також 3 місяці і вочевидь на цю прокладку скоро теж прилетить щось з державних антиковідних мільярдів.

Цікаво, що індійський виробник вакцини, СЕРУМ ІНСТІТЬЮТ ОФ ІНДІА ПВТ. ЛТД забезпечує Україну й іншими медпрепаратами - вакцинами від дифтерії та правця, кашлюка, гепатиту В, кору, паротиту та краснухи. І, згідно з даними реєстру лікарських засобів України, самостійно подає заявки на реєстрацію. В ковідну схему на мільярди - всунули прокладку, а щоб надати їй максимальної правдоподібності - схоже, похапцем шукали будь-яких знайомих індусів, аби лише не з орбіти Богатирьової, як це було з китайською вакциною. Тепер можна сміливо казати - ’це була вимога індійської сторони’.

АРD. Пазл зійшовся - криворізькі індуси і справді виявились не чужі, принаймні Офісу президента - торік вони надали, щонаймеше, 100 тисяч кубометрів металургійних шлаків для програми Зеленського ’Велике будівництво’.

(с) Тетяна Шустрова
Это все фигня, как и то что притащил автор.
Нету в госреестре ни Грейс ов год ни божей благодати, только что посмотрела.
Похоже на продолжение темы про ’чипы в вакцинах’)))
Хотя то что у нас вакцина может быть не совсем качественной( мягко говоря) и то что на ней заработали- сомнения не вызывает
Чебураха с перцем 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я уже нашла статьи в новостных сайтах, завтра будут гудеть об этом все сми... это свежайшая новость
Если вы про то что ЮАР вернул ее так как оказалась не эффективной , этой новости уже 2 дня, гул - не слышала)) Кстати ещё говорили, что индийская вообще общего с АЗ имеет только технологию и никакая там не лицензия, хотя хз)
Чебураха с перцем 26 февраля 2021
Простите, нашла , есть такая компания))
МамОмужа 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ни дня без ’ приколов’у нас в стране , хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут.
Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Автор, там такой цинизм на грани фола, что эта афера с вакциной вообще не удивляет(((
Кстати сразу хочу сказать подобную хрень и при Порошенко творили и сейчас так что бело-пушистых нет!
Хоть намекните, чего касается, пожалуйста.
дЫнька 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
А какими тупыми надо было быть, чтобы в составе 75процентов выбрать комика в президенты!!!
дЫнька 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ни дня без ’ приколов’у нас в стране , хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут.
Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Автор, там такой цинизм на грани фола, что эта афера с вакциной вообще не удивляет(((
Кстати сразу хочу сказать подобную хрень и при Порошенко творили и сейчас так что бело-пушистых нет!
Нет, но при порохе реально лучше было, я начала страной гордиться
Начальник Анонимов 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
А какие страны отказались?
Начальник Анонимов 26 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ни дня без ’ приколов’у нас в стране , хотя часть каналов закрыли, часть запугали, особо гудеть не будут.
Меня уже это все вообще не удивляет, знаю о таких страшных вещах ещё до этой вакцинации, что если напишу мне не поверят, я и сама долго не могла поверить, реально шок был... Но эта информация была от влиятельных людей с этим связанных и ее не было в СМИ.
Автор, там такой цинизм на грани фола, что эта афера с вакциной вообще не удивляет(((
Кстати сразу хочу сказать подобную хрень и при Порошенко творили и сейчас так что бело-пушистых нет!
А что за вещи? Они уже закончились?
Начальник Анонимов 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, но при порохе реально лучше было, я начала страной гордиться
А я при Яныке, при нем в сто раз лучше чем при Порохе было.
Начальник Анонимов 26 февраля 2021
Не пойму, почему вы переживаете? Станет меньше людей, станут бесплодными и что? Закон эволюции. Выживает умнейший. Хотят - пусть колят.
Ваша прЭлесть 26 февраля 2021
ссы в глаза - божья роса... или в этом случае обезьянья моча? задорого
1973 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор вот еще подробности о регистрации:
Справжня милість Божа!

Індійську версію Астра Зенеки в Україні зареєструвала фірма-одноденка ’ГРЕЙС ОФ ГОД’, заснована 3 місяці тому в спальному районі на Лівому березі. Окрім фармацевтичних товарів ця контора також торгує фруктами, овочами, м´ясом, тютюном, рибою та килимами. Розмір статутного капіталу - 28 тисяч грн. Засновником і керівником є громадянин Кумар Пранаав, котрому також належить частка в іншій фірмі-одноденці ’АЕОН БІОТЕХ’. Її Пранаав заснував і контролює, зокрема, з жителем Кривого Рогу Вірди Бікрам Джіт Сінгхом. Людина з таким самим ім´ям є заступником гендиректора ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг». Фірмі ’АЕОН БІОТЕХ’ також 3 місяці і вочевидь на цю прокладку скоро теж прилетить щось з державних антиковідних мільярдів.

Цікаво, що індійський виробник вакцини, СЕРУМ ІНСТІТЬЮТ ОФ ІНДІА ПВТ. ЛТД забезпечує Україну й іншими медпрепаратами - вакцинами від дифтерії та правця, кашлюка, гепатиту В, кору, паротиту та краснухи. І, згідно з даними реєстру лікарських засобів України, самостійно подає заявки на реєстрацію. В ковідну схему на мільярди - всунули прокладку, а щоб надати їй максимальної правдоподібності - схоже, похапцем шукали будь-яких знайомих індусів, аби лише не з орбіти Богатирьової, як це було з китайською вакциною. Тепер можна сміливо казати - ’це була вимога індійської сторони’.

АРD. Пазл зійшовся - криворізькі індуси і справді виявились не чужі, принаймні Офісу президента - торік вони надали, щонаймеше, 100 тисяч кубометрів металургійних шлаків для програми Зеленського ’Велике будівництво’.

(с) Тетяна Шустрова
Простите. Я даже скрываться не буду. Объясните мне пожалуйста на пальцах. Если есть компания в Индии, которая поставляет нам вакцины, то почему она не может поставить и. Антиковидную? По поводу названия слышала другое мнение: как Нимесил и нимес, разные названия разные производители, действующее вещество одинаковое. Может у них нет права вакцину произведённую не в Швейцарии или Англии называть так же как в Индии? На счёт подачи на лицензирование не в курсе... Кто должен подавать?
Аноним Завхоз 26 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А что вас удивляет?Несколько стран отказались от такой вакцины так как она малоэффективна,вот ее нам и доставили.Надо ж ее куда то девать.
А дальше решение каждого свое.У меня свекровь медик,сказала что этой вакциной прививку делать не будет.Подождет пфайзера.
А то, что от pfizera люди умирают, это мелочь..... главное название заезженное
АнтиТроль 26 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А то, что от pfizera люди умирают, это мелочь..... главное название заезженное
Я вакцинированная пфайзером, вешаю вам с того света. И все моё окружение.... никто не умер
АнтиТроль 26 февраля 2021
*Вещаю