Завтра не пью• 26 февраля 2021
Спасение от ковид уже скоро!
Может кому будет интересно, нашла это блогера
дЫнька• 27 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Таллин всегда был русофобским, это не заслуга порошенки. Нашли повод для гордости
А Украина кишит коллаборантам((
Продавец овец• 28 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
А Украина кишит коллаборантам((
вам мерещится
Ноу коммент• 04 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет, армией стала гордится, было приятно на отдыхе при переезде в Таллин, что мы как белые люди просто показали паспорт и сидели в автобусе, а русские бились в очереди. Очень много всего могу дальше писать, но не хочу. Почитайте Холодный Яр Горлиса-Горского, может взгляд на жизнь у вас поменяется
Спасибо, не читала его, прочту. Вот была бы вам признательна если бы написали больше, я ведь спросила не чтобы обидеть или ещё что либо, как принято на форуме здесь, нет, я тоже горжусь страной, у нас есть чему поучиться другим, об этом забывают, менталитет знаете наверное такой.
дЫнька• 04 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Ще Шевченко писав: Учитеся брати мої, читайте, і чужому научайтесь, і свого не цурайтесь! Культура зараз наша я б сказала розвиається семимильними кроками, поцікавтесь, у нас виявляється є навіть що світові показати)