26 февраля 2021

Спасение от ковид уже скоро!

Может кому будет интересно, нашла это блогера
показать весь текст
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я при порохе заработала на нее своим трудом за спиной 1500грн было когда начинала, и да я директор предприятия. А сейчас ещё производством начинаю заниматься.
Ну вы это ведь не вся страна не так ли? Мы говорим об экономике в целом. Про полторуху и бизнес с нуля не верю сори.
Сестрица Алёнушка 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А вот и бот пожаловал)) вы уже привились?
Я не бот, а трезвомыслящий человек, а не читающий всякую подобную муть, что б потом сидеть и охать тут. И прививаться ник то никого не заставляет, да будет вам известно!
Копирайторша 26 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А почему все думают, если вакцинироваться то сразу же должна быть реакция или надо сразу умереть....
Последствия вылезут позже, год...два... вот тогда и знать не будете что оно такое и откуда... Хотя, возможно и догадаетесь что это была святая вакцина.
При том, что ее нужно вводить в 2 этапа и каждые полгода) вот это защита для организма) и пофиг на аутоиммуннку, на рак-к чему это все в итоге может привести, главное, от орви защититься)
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Старые вакцины исследованы,производство налажено.,, иследования по вакцинам проводилось. В этом-же случае- мы в роли опытных зверушек,так как эту вакцину лепит индус на коленке,вроде аналог..от нее даже ЮАР отказался.., где сертификация именно этой вакцины ??? (И где наш Зе с публичной вакцинации своей тушки этим шмурдяком?или хотя-бы Шмигаль со Степановым?? ) Буду ждать когда у нас клиники завезут нормальную... Да,Пфайзер уже можно и в морозильниках бытовых хранить..
Не отказывался от нее ЮАР, у них был оригинал АстраЗенека, у нас Ковишелд абсолютно другая вакцина. Народ не путайте вакцины!
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не бот, а трезвомыслящий человек, а не читающий всякую подобную муть, что б потом сидеть и охать тут. И прививаться ник то никого не заставляет, да будет вам известно!
Здравомяслящий человек не будет хвалить вакцину без исследований и одобрения ВОЗ ))
Копирайторша 26 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я болею сейчас второй раз, первый раз болели всей семьей в январе прошлого года, еще задолго до ковидошизы поголовной. Причем первый раз болели всей семьей, кроме свекрови. Теперь болею только я, ни муж, ни дети не болеют причем муж дае отказался переселяться на диван, спим в одной кровати
Какие у вас симптомы?
Тест делали сейчас?
У меня аналогичная ситуация. Прошлой зимой сильно всей семьёй переболели, все симптомы короны, а сейчас я и сын приболевшие, но, мы тесты не сдавали. Лечимся, дома сидим
Сестрица Алёнушка 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Здравомяслящий человек не будет хвалить вакцину без исследований и одобрения ВОЗ ))
А где написано что я её хвалю?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 февраля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
То что компания прокладка Рога и копыта купила вакцину по за вышенноц цене? Просто отмывании денег из бюджета
Поражает массовое ’абынепорошенко’..,в стране такой треш делается,а терпилы молчат в кулачек.
дЫнька 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вы это ведь не вся страна не так ли? Мы говорим об экономике в целом. Про полторуху и бизнес с нуля не верю сори.
Ну почему с 0, опыт был)))
Кошечка-муркошечка 26 февраля 2021
А вы нашли эту информацию? ну я имею ввиду подтверждение, не просто тупой перепост чьего-то ’разоблачения’? это вопрос риторический, и даже не конкретно об этой новости...в последнее время люди совсем перестали сами искать информацию...в таком ключе я могу написать о чем угодно, и большинство даже проверять не будут.
Фея_3уровень 26 февраля 2021
Как вы достали своими недоказанными постами и фото от какого недоблогера!!!
После 18 26 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не бот, а трезвомыслящий человек, а не читающий всякую подобную муть, что б потом сидеть и охать тут. И прививаться ник то никого не заставляет, да будет вам известно!
Вопрос времени.
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не отказывался от нее ЮАР, у них был оригинал АстраЗенека, у нас Ковишелд абсолютно другая вакцина. Народ не путайте вакцины!
индийский завод выпускает вакцины для бедных стран. развитые страны продукцию этого производителя не покупают. интересно, почему.
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Как вы достали своими недоказанными постами и фото от какого недоблогера!!!
ну так проверьте, а потом баном махайте.
После 18 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Как вы достали своими недоказанными постами и фото от какого недоблогера!!!
Пусть так. Расскажите, почему родители президента и он сам отказались от вакцинации.
Блoшка-матрешка 26 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Деньги кредитные это одно, а инвестиционные- другое. Есть же разница. Мы, насколько я знаю, берем кредиты. ? При чем тут премия, или то, что вы вещаете дополнению не подлежит ?
Я писала про деньги, а они могут быть какие угодно. И да, вы можете предложить третий вариант поднятия страны , кроме денег и труда? Было б интересно послушать. Но пока в мире никто ничего другого предложить не смог.
Фея_3уровень 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
ну так проверьте, а потом баном махайте.
Так вы мне и скиньте тогда, что за блогер и где доказательства а не просто песнопения!!! Раз вы так за автора заступаетесь.
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так вы мне и скиньте тогда, что за блогер и где доказательства а не просто песнопения!!! Раз вы так за автора заступаетесь.
у вас есть доказательства, что информация не соответствует действительности? предоставьте.
Фея_3уровень 26 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Пусть так. Расскажите, почему родители президента и он сам отказались от вакцинации.
А где это указано? Зеленский вам лично об этом сообщил?
Фея_3уровень 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
у вас есть доказательства, что информация не соответствует действительности? предоставьте.
Какая информация, от недоблогера? Или это врач опубликовал или профессор? Может ВОЗ? а?
Не жена 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Какая информация, от недоблогера? Или это врач опубликовал или профессор? Может ВОЗ? а?
а мистер билл врач или профессор?
Кружите меня,кружите 26 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
вообще, эти РНК вакцины -новшество, их начали изготавливать только в 2018 году, по-этому нет исследований на долгосрочное влияние на людей.
и их сразу людям колят, это опыт над человечеством, а не вакцина от ковида.
Фея_3уровень 26 февраля 2021
Ответ дляНе жена
а мистер билл врач или профессор?
Это ваш родственник!
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где написано что я её хвалю?
Ну так ее никто и не ругает,а констатирует факты))
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну почему с 0, опыт был)))
С нуля по деньгам. ) Полторуха это не деньги. Ну разве что,если вы работали у кого-то ,ушли и забрали всех клиентов)
СкрипяСердцем 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Так вы мне и скиньте тогда, что за блогер и где доказательства а не просто песнопения!!! Раз вы так за автора заступаетесь.
Не позорьтесь) пролистайте ниже там есть скрин реестра
Котя_люлю 26 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та тут дело в другом... у меня шок
В чем шок? В том что Супрун боролась с прокладками но отменила скорые по любому пуку сумасшедших мамаш и бабок? Ну теперь все вошло в привычную колею. Вы бы Бигуса послушали и не так прозрели. Степанова еще не успели министром назначить как у жены 2 фирмы появилось занимающихся поставкой лекарственных препаратов. Очнулись. Зато санкции на опзж. Вышевата в восторге
Сундучок с каникулами 26 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?

И даже за недопрезидента-овоща стыдно не было??? Такого позорища, как тогда, у нас еще не было. И, надеюсь, не будет
а сейчас гордитесь что ли? вот серьезно - не понимаю я таких как вы... при Яныке простым людям жилось легче и лучше! и войны не было! этого мало? и да, вам мало доказательств, что и западу, и тем более америке на нас насрать? они блюдут исключительно свои интересы...
Аноним ФЕЯ 26 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Какая информация, от недоблогера? Или это врач опубликовал или профессор? Может ВОЗ? а?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=386577...

Волческий тоже недоблогер?
Телепузик 26 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
и их сразу людям колят, это опыт над человечеством, а не вакцина от ковида.
читала, что их раньше использовали в ветеренарии.