Виниловая пластинка• 08 мая 2012
посоветуйте отдых море хвойный лес
Девочки!!! подскажите какой-то курорт в Украине, нужно сочетание моря и леса, желательно хвойного, заранее спасибо всем!!!!!
gelina-mama@ukr.net• 08 мая 2012
Ответ дляSm-art
Мисхор супер
Согласна на все 100%!!! Были там ещё в 2008г., а малая до сих пор вспоминает те места
danil0108-0907@mama• 08 мая 2012
Ответ дляSm-art
Мы жили 5 мин до пляжа идеш как раз по хвойному парку красота тенек запах!!
дорого??????
Калёва Замалёва• 08 мая 2012
Еще подскажите где из выше перечисленного лучше будет с маленьким ребенком, что бы не сильно шумно и т.д.
Аноним• 08 мая 2012
В Мисхоре в сезон-МРАК,народу-
Лучше в посёлки,менее раскрученные-Понизовка,Меллас,Жуковка,Кастрополь...
Виниловая пластинка
• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А получше-Гаспра)
а конкретно пансионат база и как условия
Виниловая пластинка
• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
В Мисхоре в сезон-МРАК,народу-
вы где-то были из перечисленого как с цивилизацией и условиями
Ответ дляnadinzv
Мы в мисхоре в прошлом году отдыхали с 1,5 годовым ребенком было класно, снимали перед парком домики дачи стоят, этаж огромная комната с балконом ванной туалетом, в распоряжении кухня чтоб дитю готовить ну и себе, стоянка авто во дворе а самое главное своя территория ограниченная закрытая забором (все вемя закрытая на ключ)ребенок бегать мог но я знала что не выбежит никуда где машины, соседи были тока одна молодая пара, мы с ними сдружились по вечерам мужчины делали шашлычки, вообщем красота тока дорого, до этого в июне ездили в феодосию дешевле намного:(
Калёва Замалёва• 08 мая 2012
Ответ дляSm-art
А в начале августа не знаете много людей, как там пляжи, платные?
tratata tim• 09 мая 2012
Ответ дляАноним
В Мисхоре в сезон-МРАК,народу-
а телефоны не подскажите?