Трусиковед• 26 февраля 2021

Посоветуйте масло для волос

Чтобы на кончики наносить после мытья. Некрашеные и без горячей укладки🌺
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Это сыворотка, у Керастаз зелёная с помпой хорошая
Кофр для ноги• 26 февраля 2021
Зубная фея• 26 февраля 2021
эммеби крем понравился больше чем масло
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2021
Не берите только чистое масло, типо кокосового, оно не питает а наоборот высушивает. Масло это проводник. Я пользуюсь керастаз и матрикс обе мне нравятся.
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Green light с семенами льна
Oway
Гигиенишвили• 26 февраля 2021
сейчас пользуюсь вот такой сывороткой, и кристалами очень довольна https://makeup.com.ua/product/611171/
https://makeup.com.ua/product/562513/#%2Foption%2F...
vikiss• 26 февраля 2021
Лучше шёлк для волос, например Chi. Масло сушит волосы.
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляvikiss
А какой шёлк, с золотой крышечкой?
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Если потом не укладывать, не послепляет?
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
фото
Спасибо!
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
эммеби крем понравился больше чем масло
🙏🍀
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С какие именно? Какого цвета?
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Green light с семенами льна
Oway
🙏🌺
Одни_мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Не что?
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
🙏🍫
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
С какие именно? Какого цвета?
Такие, матрикс разглаживающее у меня с ним такой эффект как после утюжка
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
А какой шёлк, с золотой крышечкой?
С красной классика. Еще royal и арган хорошие. Остальные мне меньше нравятся. Но это уже совсем не масло, хоть и люблю нежно
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Класс! А какое вкусно пахнет?
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А по запаху как они вам?
Я_не_аноним_100%• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Класс! А какое вкусно пахнет?
И то и то мне по запаху нравится))
Нога на ногу• 26 февраля 2021
лучше чем обычное оливковое холодно отжима нет Перед мытьем головы на пол часа под кулек и полотенце сверху
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
А по запаху как они вам?
По запаху просто silk infusion отдает чуть мокрой псиной, но высыхает и уходит запах. Арган как обычно всякие средства с маслом. Роял парфюмерией, мужу прям нравится)) а мне слишком сильно пахнет
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Я после любого натурального потом отмыть голову не могу. Сосульки уже к вечеру висят. Про шампунь без слс вообще можно забыть. У вас, наверное, очень сухие волосы и кожа головы?
Нога на ногу• 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Прежде чем пользоваться любыми средствами для начала научитесь правильно их использовать вы неправильно наносите все масла судя по всему Речь идет о кончиках волос при чем здесь кожа головы Наносите правильно для начала Поэтому и проблема с волосами и кожей головы у вас
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
Да конечно не наносила на кожу. Но все равно сосульки. А при шапочке, да и при смывании на кожу попадает и тогда совсем ховайся в жито. А вот эффекта не заметила абсолютно никакого.
Если вам подходит какое-то средство, не надо считать, что оно для всех идеальное. Особенно такой неоднозначный продукт, как натуральное масло
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
🙏🍀
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2021
Юковское. Там масло брокколи и апельсиновое масло, без силиконов.
https://yuka.ua/ru/maslo-dlya-konchikov-sukhikh-i-...
автор Трусиковед • 26 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
🙏🫐