ПироженкА• 26 февраля 2021

Как насолить хозяину квартиры

Все нервы вымотал.Муж столько сделал в квартире за свои деньги того, что как оказалось в ужасном состоянии. А хозяину хоть бы хны. При чем, когда Снимали, был милейший человек, а потом оказалось козёл ещё тот...
К слову, деньги мы всегда платили вовремя, и не маленькие.
Очень хочется сделать ему какую то гадость.
Твердая валюта• 26 февраля 2021
А вы вся в белом?
Насолите. Но помните, что вернётся вдвойне ;)

Укуси меня• 26 февраля 2021
В магазинах соль закончилась ?
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2021
Солить будете себе в своей квартире. Надо было съезжать, если было что-то не так!
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вы вся в белом?
ой, вернется! не верю я уже в бумеранг, автор, заберите все что поставили свое, у меня та же ситуация
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вы вся в белом?
Мы нормальные ребята с мужем. Платим хорошо. Без детей животных, аккуратные. Да, я считаю таких как я жильцов ещё поискать. Всегда с хозяевами расходились хорошо.
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы такая умная. А договор заключён на год, а залоговпя стоимость?
Бауди на ауди• 26 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вы вся в белом?
Ага после этого поста сомнений в том что автор адекватная женщина просто нет
Жабры жабы• 26 февраля 2021
Так что случилось?
Мой завтрак• 26 февраля 2021
В квартире вы все делали по своей инициативе? Согласовывали с хозяином? Если да, то претензии быть не должно. А если нет, не согласовывали, то кто вам виноват? А если просто он как человек не нравиться, меняйте квартиру. В чем проблема собственно говоря?

Сегодня я не я• 26 февраля 2021
Купите квартиру и делайте там что угодно! Вас хозяин о чем-то просил? А если что-то не устраивало, съехали бы и все.
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если муж сделал ремонт на балконе, как мне это забрать? А сделал потому, что балкон протекал и потолок отваливался
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Тогда в договоре все надо было оговаривать четко.
Айпишница• 26 февраля 2021
Зачем? Не портьте себе карму.
Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
И? Ви хотите, чтоб хозяин деньги отдал за ремонт? Или что? Хозяину сказали, что планируете єто делать или перед фактом поставили?
Щепотка_совести• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
зачем платить немаленькие (по Вашим словам) деньги, если в квартире что то отваливается? Это единственная квартира, которая сдается в Вашем районе?
Оно само купилось• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Так вы ж видели, что брали? Или сначала арендовали, а потом думать начали?
Не понятно, что не так с хозяином и за что ему нужно пакостить? Хозяину хоть би хньі - єто что значит на самом деле?
Фокус-Покус• 26 февраля 2021
немаленькие деньги за съем, и куча доделок своими руками, шо то не вяжется
Винник• 26 февраля 2021
что вам нужно-то?

не отдает залог?

Вообще, конечно. неадекватов хватает..

я сдаю свою, и девочки у меня живут уже 3 года. До меня говорит за год 6 квартир/комнат меняла. т.к. придурошные то сожители, то хозяева (

Незнакомлюся• 26 февраля 2021
Все проблемы проблемы нужно озвучивать хозяину квартиры и ремонты согласовывать с ним же и оговорить на каких условиях, а не заниматься самодеятельностью. Стоимость ремонта тоже оговаривать.
Нога на ногу• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
а вы когда договор заключали квартиру не видели?
Просто красавица• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Когда сьезжать собиоаетесь?
Налетчица Муся• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Почему не искали другую квартиру?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Состояние квартиры влияет на стоимость. Почему не сняли квартиру без протекающего потолка?
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Когда сьезжать собиоаетесь?
В след месяце
Накладные мюсли• 26 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
мы сдаем, раз пришли после жильцов, а у нас унитаз другой... был тоже новый. А тут странность, совсем новый..... никто ничего не сказал, когда жили и сьезжали. А может потом кости перемывали, что мы вот унитаз даже поменяли и карниз прикрутили, а хозяину хоть бы хны) не знаю, может надо было догнать и в ноги целовать....
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Потому что когда мы её Снимали, он не протекал!
Просто красавица• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А потолки в кваотире какие?
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
И как хозяин нервы мотает?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно вернётся. Только не автору, а детям. Всегда за грехи родителей, отвечают дети