ПироженкА• 26 февраля 2021

Как насолить хозяину квартиры

Все нервы вымотал.Муж столько сделал в квартире за свои деньги того, что как оказалось в ужасном состоянии. А хозяину хоть бы хны. При чем, когда Снимали, был милейший человек, а потом оказалось козёл ещё тот...
К слову, деньги мы всегда платили вовремя, и не маленькие.
Очень хочется сделать ему какую то гадость.
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Мы нормальные ребята с мужем. Платим хорошо. Без детей животных, аккуратные. Да, я считаю таких как я жильцов ещё поискать. Всегда с хозяевами расходились хорошо.
нормальные ребята не ищут способ насолить

Самый умный• 26 февраля 2021
Жаль вас...
Масяня Я• 26 февраля 2021
а кто вас просил что-то делать??
проблемы не в нем, а вас.
Глаголица• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Договор есть конечно. Но он огрворил сам этот момент
На будущее, прописывание все эти моменты в договоре. Вы сняли жилье в определенном состоянии, то, что вы там ща свой счёт ремонтировали, то ваши проблемы, нужно было об этом договориться и прописывать в договоре.
Масяня Я• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Если муж сделал ремонт на балконе, как мне это забрать? А сделал потому, что балкон протекал и потолок отваливался
вы не в своем жилье, все должны согласовывать. А может вы хотите еще компенсацию выплатить за то, что свои руки запустили в облагораживание дома, которое, возможно, надо переделывать.
ШобВам_КакНам• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А за сколько и где снимаете?
Выкупаная• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ок, допустим бойлер включили, а он засорился. Надо вызывать зантезника чистить. Кто должен платить за это по вашему?
Когда Снимали, хозяин говорил отличный бойлер
У нас все поломки такие чинит хозяйка. Техника должна работать, не работает - хозяйка чинит.
Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Трубку может не брать, отмораживаться, или названивать и требовать оплату утром в день оплаты.
Какой ужас
Шаманю второпях• 26 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Солить будете себе в своей квартире. Надо было съезжать, если было что-то не так!
Да, заплатить риелтору 50% , собрать /разобрать вещи , перевезти.
Все осень просто.
Вы наверно не жили на съёме

ГендиреХтор• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Хозяевам не угодить.
Как то приезжает хозяйка квартиры, и такая-а почему это у вас гирлянда висит???
Срочно снимите!
Ну вот какая тебе разница
Платим вовремя, электричество оплачено.
Какое тебе дело до гирлянды...
Да и разошлись плохо.
Все ей было не так. Не так убрали, квартиру убили.
Что было убивать в хрущевке с 20 летним ремонтом?
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Так а в договоре был этот пункт прописан?
В следующий раз внимательно смотрите на квартиру и в договор.
А солить никому не надо. Вам же не 10 лет. Будьте умнее, воспринимайте это как опыт
Прописан не был, на словах был сказан
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
а кто вас просил что-то делать??
проблемы не в нем, а вас.
А что жить с потолком отваливающимся?
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Хозяевам не угодить.
Срочно снимите!
Ну вот какая тебе разница
Платим вовремя, электричество оплачено.
Какое тебе дело до гирлянды...
Да и разошлись плохо.
Подозреваю, что у нас будет аналогично
Уси-пуськи• 26 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Любимая отмазка хозяевов И ещё, до вас жили не жаловались
+100.
снимаем 3 года, засорилась система инд отопления, нужно снимать батареи и отдавать в чистку. грязно, дорого, демонтаж, монтаж, срач, возможно, разбытые полы.
хозяйка “а до вас двое снимали, и не жаловались”.

и? мне теперь в холоде с двумя детьми сидеть, если те, которы снимали до нас, “не жаловались”?
Nebahat Gunay• 26 февраля 2021
В день выезда спрячьте где-то сырое яйцо.
Платье Длинное бальное• 26 февраля 2021
Гадости как и добро возвращается. Лучше оставьте добро, оно вернётся, проверьте
Платье Длинное бальное• 26 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Это просто полная чушь , получают только те кто верят в это, людям свои беды проще оправдать бумерангами.
Почему беды? Добро тоже возвращается, это не бумеранг это закон сохранения энергии
Армейская• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Разобрать до изначального состояния, пусть в своей плесени живут
Булькаю• 26 февраля 2021
Зачем делать подлые вещи? Ещё и совет спрашивать? Это путь в никуда.
Просто переезжайте. Я сдаю свою квартиру в Украине и снимаю дом в другой стране, к сожалению сталкивалась и с подлецами, к сожалению. Но пакостить это гадко, не теряйте свое лицо.

Королева красоты• 26 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
+100.

Наша перлы выдавала, по поводу отпления, до сих пор вспоминаем. Одягатися тепліше треба.
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Все осень просто.
Вы наверно не жили на съёме
Еще раз повторюсь: для чего такие жертвы? Квартиру вслепую бронировали? Договор подписывали - надо было все в нем прописывать. А теперь план мести искать? Ну-ну...
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы. Все обслуживание ваше,так же если б был ваш дом.
Да конечно. Он хитрожопый им пользовался несколько лет, а теперь квартиранты ремонтируйте? Совсем подурели
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Подозреваю, что у нас будет аналогично
Давайте с начала. Вселялись потолок был целый или нет? Цена ниже рынка или нет? Когда потек потолок вы сообщиои хозяину,что ответил? Бойлер в итоге он чинил или вы за свой счет?
Деловитая• 26 февраля 2021
Зачем вам брать грех на душу, ищите другую квартиру.
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Цена не ниже рынка, обычная. Ремонт косметический+местами совдеп. Потолок был не в идеальном состоянии, но не тёк, дождя ведь не было.
Бойлер починили за свой счёт, тк хозяин сказал у меня нормальный бойлер, не может быть, чтобы из него текла вонючая вода
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну когда потек, вы сообщили хозяину?
автор ПироженкА • 26 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну когда потек, вы сообщили хозяину?
Да! У него на все один ответ-не может быть, отличная квартира, я там жил, все замечательно
Деловитая• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Вы такая умная. А договор заключён на год, а залоговпя стоимость?
Ну и что , что на год. Залоговая стоимость это оплата за ваш последний месяц проживания. Мы тоже так съезжали, за последний месяц не платили, я забеременела и нам нужна была больше квартира. Мы заранее предупредили хозяев, что как только найдём квартиру, сразу съедем.
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну тогда яичко вам в помощь. Только не целое, а с шприца сырое позаливать под плинтус, мягкую мебель, или в натяжной потолок.
На его вопрос о вони, ответите не может быть, мы жили не воняло.
Русская Богатырша• 26 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Залоговая стоимость- это залоговая стоимость, которая отдаётся при выезде. Это вам лошки попались).