ПироженкА• 26 февраля 2021
Как насолить хозяину квартиры
Все нервы вымотал.Муж столько сделал в квартире за свои деньги того, что как оказалось в ужасном состоянии. А хозяину хоть бы хны. При чем, когда Снимали, был милейший человек, а потом оказалось козёл ещё тот...
К слову, деньги мы всегда платили вовремя, и не маленькие.
Очень хочется сделать ему какую то гадость.
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Мы нормальные ребята с мужем. Платим хорошо. Без детей животных, аккуратные. Да, я считаю таких как я жильцов ещё поискать. Всегда с хозяевами расходились хорошо.
нормальные ребята не ищут способ насолить
Глаголица• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Договор есть конечно. Но он огрворил сам этот момент
На будущее, прописывание все эти моменты в договоре. Вы сняли жилье в определенном состоянии, то, что вы там ща свой счёт ремонтировали, то ваши проблемы, нужно было об этом договориться и прописывать в договоре.
Масяня Я• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Если муж сделал ремонт на балконе, как мне это забрать? А сделал потому, что балкон протекал и потолок отваливался
вы не в своем жилье, все должны согласовывать. А может вы хотите еще компенсацию выплатить за то, что свои руки запустили в облагораживание дома, которое, возможно, надо переделывать.
ШобВам_КакНам• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А за сколько и где снимаете?
Выкупаная• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ок, допустим бойлер включили, а он засорился. Надо вызывать зантезника чистить. Кто должен платить за это по вашему?
Когда Снимали, хозяин говорил отличный бойлер
У нас все поломки такие чинит хозяйка. Техника должна работать, не работает - хозяйка чинит.
Ненавязчивый синтезатор• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Трубку может не брать, отмораживаться, или названивать и требовать оплату утром в день оплаты.
Какой ужас

Шаманю второпях• 26 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Солить будете себе в своей квартире. Надо было съезжать, если было что-то не так!
Да, заплатить риелтору 50% , собрать /разобрать вещи , перевезти.
Все осень просто.
Вы наверно не жили на съёме
Все осень просто.
Вы наверно не жили на съёме
ГендиреХтор• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Хозяевам не угодить.
Как то приезжает хозяйка квартиры, и такая-а почему это у вас гирлянда висит???
Срочно снимите!
Ну вот какая тебе разница
Платим вовремя, электричество оплачено.
Какое тебе дело до гирлянды...
Да и разошлись плохо.
Все ей было не так. Не так убрали, квартиру убили.
Что было убивать в хрущевке с 20 летним ремонтом?
Срочно снимите!
Ну вот какая тебе разница
Платим вовремя, электричество оплачено.
Какое тебе дело до гирлянды...
Да и разошлись плохо.
ПироженкА
• 26 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Так а в договоре был этот пункт прописан?
В следующий раз внимательно смотрите на квартиру и в договор.
А солить никому не надо. Вам же не 10 лет. Будьте умнее, воспринимайте это как опыт
Прописан не был, на словах был сказан
ПироженкА
• 26 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
а кто вас просил что-то делать??
проблемы не в нем, а вас.
А что жить с потолком отваливающимся?
ПироженкА
• 26 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Хозяевам не угодить.
Срочно снимите!
Ну вот какая тебе разница
Платим вовремя, электричество оплачено.
Какое тебе дело до гирлянды...
Да и разошлись плохо.
Срочно снимите!
Ну вот какая тебе разница
Платим вовремя, электричество оплачено.
Какое тебе дело до гирлянды...
Да и разошлись плохо.
Подозреваю, что у нас будет аналогично
Уси-пуськи• 26 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Любимая отмазка хозяевов
И ещё, до вас жили не жаловались
+100.
снимаем 3 года, засорилась система инд отопления, нужно снимать батареи и отдавать в чистку. грязно, дорого, демонтаж, монтаж, срач, возможно, разбытые полы.
хозяйка “а до вас двое снимали, и не жаловались”.
и? мне теперь в холоде с двумя детьми сидеть, если те, которы снимали до нас, “не жаловались”?
Платье Длинное бальное• 26 февраля 2021
Гадости как и добро возвращается. Лучше оставьте добро, оно вернётся, проверьте
Платье Длинное бальное• 26 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Это просто полная чушь , получают только те кто верят в это, людям свои беды проще оправдать бумерангами.
Почему беды? Добро тоже возвращается, это не бумеранг это закон сохранения энергии
Армейская• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Разобрать до изначального состояния, пусть в своей плесени живут
Булькаю• 26 февраля 2021
Зачем делать подлые вещи? Ещё и совет спрашивать? Это путь в никуда.
Просто переезжайте. Я сдаю свою квартиру в Украине и снимаю дом в другой стране, к сожалению сталкивалась и с подлецами, к сожалению. Но пакостить это гадко, не теряйте свое лицо.
Королева красоты• 26 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
+100.
Наша перлы выдавала, по поводу отпления, до сих пор вспоминаем. Одягатися тепліше треба.
Успокойся_Успокойся• 26 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Все осень просто.
Вы наверно не жили на съёме
Все осень просто.
Вы наверно не жили на съёме
Еще раз повторюсь: для чего такие жертвы? Квартиру вслепую бронировали? Договор подписывали - надо было все в нем прописывать. А теперь план мести искать? Ну-ну...
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы. Все обслуживание ваше,так же если б был ваш дом.
Да конечно. Он хитрожопый им пользовался несколько лет, а теперь квартиранты ремонтируйте? Совсем подурели
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Подозреваю, что у нас будет аналогично
Давайте с начала. Вселялись потолок был целый или нет? Цена ниже рынка или нет? Когда потек потолок вы сообщиои хозяину,что ответил? Бойлер в итоге он чинил или вы за свой счет?
ПироженкА
• 26 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Цена не ниже рынка, обычная. Ремонт косметический+местами совдеп. Потолок был не в идеальном состоянии, но не тёк, дождя ведь не было.
Бойлер починили за свой счёт, тк хозяин сказал у меня нормальный бойлер, не может быть, чтобы из него текла вонючая вода
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну когда потек, вы сообщили хозяину?
ПироженкА
• 26 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну когда потек, вы сообщили хозяину?
Да! У него на все один ответ-не может быть, отличная квартира, я там жил, все замечательно
Деловитая• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Вы такая умная. А договор заключён на год, а залоговпя стоимость?
Ну и что , что на год. Залоговая стоимость это оплата за ваш последний месяц проживания. Мы тоже так съезжали, за последний месяц не платили, я забеременела и нам нужна была больше квартира. Мы заранее предупредили хозяев, что как только найдём квартиру, сразу съедем.
Пацаааааааан• 26 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну тогда яичко вам в помощь. Только не целое, а с шприца сырое позаливать под плинтус, мягкую мебель, или в натяжной потолок.
На его вопрос о вони, ответите не может быть, мы жили не воняло.
Русская Богатырша• 26 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
Залоговая стоимость- это залоговая стоимость, которая отдаётся при выезде. Это вам лошки попались).