Розавенная• 17 декабря 2013
Правда ли что Яник платит по 300грн в день что за него на Майдане постоять???
Результат:
вже голосів:
103 (74.64%)
Правда!
35 (25.36%)
Нет, не правда!
Светка-пипетка• 17 декабря 2013
зачем ему платить деньги, если вон всех учителей(вплоть до директоров школы обязательно)выгоняют на его антимайдан, не хочешь идти - пиши по собственному желанию
Бабулька• 17 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Хотите знать стоит переходить к нему или постоять за оппозиции?
Утренняя зорька• 17 декабря 2013
Я знаю что за Майдан соседу 150 грн за день платят.
Когда увижу, скажу, что продешевил, за Яныка больше платят))
Розавенная
• 17 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
нет, за него никогда не буду!!! Свочота та еще он!!! Издевательства такого еще небыло на Украине. Вот бы застрелить гада!
Светка-пипетка• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_617
Муж говорил, что его грузчикам на работе предлагали по 700 грн.
явки, пароли, пойду всей семьей, за сутки 7000 срублю, а потом уже за идею бесплатно, что б не так обидно было
Мона Лиза• 17 декабря 2013
Правда. У кумы муж работает на заводе в Киевск обл, мужики в завода ездят - и ее мужу предлагали, он отказался.
С 8 утра до 8 вечера - в р-не 300 грн., а если с 8 утра до 8 вечера след дня - то 1 тыс грн. (может я не верно поняла) по именно такая сумма звучала.
Бабулька• 17 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Вот и гад этот Яник!
У нас знакомая женщина приехала с евромайдана,очень даже отличненько заработала,в день платили по 500грн.Вот и гад этот Янык ,совести нет воще-предлагать всего лишь по 300грн,когда оппозиция вон кака щедра!!!
Утренняя зорька• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ого! по 500? не может быть! что ли мне пойти
моему соседу за день 150(по крайней мере так сказали, когда мужу предлагали) платят, с сыном старшим каждый день ходят
Я не в теме• 17 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
И такое было.Только на предприятиях,где руководители в пр.
Я в больнице работаю,у нас гл.врач в пр,то собирали и не раз народ в Киев.
А на прошлые выходные в открытую предлагали ехать.В день 300 грн плюс на питание 150.В пятницу от нашей классухи род комитет звонил.Она у нас в пр.Тоже предлагали ехать на выходные/прям аншлаг/от ее имени.Им всем задания понадавали(всем кто в пр)собирать группы.Послала всех подальше.Смешно потом было смотреть на волающую Герман,как она кричала - Подывиться,скилькы бюджетникив прыихало!
Оцененная• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Блин, кому? Ну чего мне никогда ничего такого не предлагают? Шла на выборы - хоть бы одна скотина денег предложила... Стояла на Майдане - то же самое...Да что ж такое-то, а?
ЗаведУющая• 17 декабря 2013
моя сестра в горисполкоме работает. Тоже вывозят по спискам автобусами. раньше по 200 планили ,сейчас 300 уже, потому что никто ехать не хочет! Вывозят, а деньги плотят уже когда наад везут - в автобусе по списку))
Куплю орехи• 17 декабря 2013
Отец работает в школе, вчера пришел говорит всех учетелей принудительно везут в киев за януковича на антимайдан, мы из крыма , платят по 300 грн, а кто не хочет грозят увольнением.
Кошка Мурка• 17 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Идея рулит на майдане !
Какая идея, о чем вы...
Вот из-за таких вот идущих за бабло и страна у нас такая! Потому что думаем только про сегодня и как свой кошелек набить! Поэтому и откупаются от таких, а в итоге ничего не меняется... Позорище(
Аноним_614• 17 декабря 2013
А бы вот честно, ни за какие деньги не пошла бы за него. Противно просто, такое бы..ло-и за него еще и мерзнуть . Тьху!
Шкала Радости• 17 декабря 2013
Ответ дляСамнешка
Конечно платит. И там и там платят.Но на евромайдане много за идею-бесплатно стоят, а за Яныка-всем платить надо, кто ж за него пойдет просто так?
Как кто, а Вы?
(далее последует взрыв праведного гнева)
Кидстаффовка• 17 декабря 2013
платят. все платят. у меня родственник сначала на майдан ездил, теперь за яныка. а мнеиз-за них зарплату задерживают((
Секретница• 17 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Какая идея, о чем вы...
Это шутка ! Дураку понятно , тащится из Львова за идею или из Крыма и морозить хвосты, делать что ли нечего ? И потом если человек работает , написать увольнение или отпуск ? Чем детей кормить потом , или болячки лечить .
Я не в теме• 17 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Так вот и я о чем!Все продались!!!Продажные!
Аванса нет,зарплаты теперь тоже не ждите.Все бабло туда ушло!Потом ещё и с нас же эти деньги возвращать будут!
Зарплаты с пенсиями никто повышать не будет,налоги поднимут!Это не зарплаты сейчас,а пособие по безработице!
Люди опомнитесь,не ведитесь на эти бабки.
Секретница• 17 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не теряется молодец !Те кто кричит я за идею был на майдане и мне никто не платил .. Как сказал один журналист , это ваши проблемы что вам не платили , значит не вам искали .