Ленивица-красавица• 26 февраля 2021

Как вернуть деньги за некачественный товар из интернет-магазина

Прислали деталь к ПК, которая мне не подходит ти отличается от фото на сайте магазина..буду возвращать, как поступить, чтобы вернули деньги? Они говорят сначала отправить товар, а потом в течение 7 дней вернут..прочитала, что покупатель имеет право не возвращать товар до получения средств..у кого такое было, что делали?
Детектор лжи• 26 февраля 2021
Всегда отправляю товар и после приходят деньги.

Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Вы возвращаете товар, вам - деньги. Это везде так. Нормальный магазин не будет себе портить репутацию.
Он скинет деньги, а вы товар не вышлете, и такое люди делают.
PORKA• 26 февраля 2021
гле это вы такое прочитали?
Настасья Пицун• 26 февраля 2021
Это ж где сначала возвращают деньги, а потом вы товар? Не надо изобретать велосипед, сначала товар, потом деньги.
Слепок стопы• 26 февраля 2021
А где вы такое прочитали? Сколько возвращала товар,то вначале я отправляю,а они получают ,проверяют и мне деньги возвращают. Проведите анологию с возвратом в обычный магазин. Вы пришли такие говорите давайте мне деньги а товар я вам завтра принесу?
автор Ленивица-красавица • 26 февраля 2021
Ответ дляPORKA
гле это вы такое прочитали?
Защите прав потребителей
Детектор лжи• 26 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Защите прав потребителей
https://www.legalaid.gov.ua/novyny/yak-povernuty-t...
Айболитная• 26 февраля 2021
’гроші, сплачені за товар, повертаються споживачеві у день розірвання договору, а в разі неможливості повернути гроші у день розірвання договору – в інший строк за домовленістю сторін, але не пізніше ніж протягом семи днів.’
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2021
товар в зад, и ждите деньги до 7 дней

Слепок стопы• 26 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
товар в зад, и ждите деньги до 7 дней
7 дней это классно,интертоп месяц возвращает)
А_я_ЛОЖУ!• 26 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Защите прав потребителей
Нет там такого. Нам написано: возврат денег в течении 7 дней после возврата товара